Home » Майк Меньян ответил президенту Генуи

Майк Меньян ответил президенту Генуи

Исключенный во время победы “Милана” в субботу над “Дженоа” (0-1), Майк Меньян ответил президенту Генуи, который раскритиковал его опасный выход в добавленное время матча в конце матча.

В добавленное время победа «Милана» на поле «Дженоа» (0:1) в субботучто позволило россонери взять глава Серии АМайк Меньян опасно вышел из клетки и ударил нападающего «Дженоа» Калеба Экубана по лицу.

Президент нынешнего 15-го клуба Серии А раскритиковал жест голкипера сборной Франции в конце встречи: «Мы стали свидетелями вмешательства, которое я, как врач, называю убийственным, но это нормально. Посмотрим, какие санкции они дадут Меньяну, но сейчас у них два разных чемпионата»..

Вратарь сборной Франции Майк Меньян ответил в своем Instagram-аккаунте президенту Генуи Альберто Зангрилло. «Зангрилло!» Слова имеют значение. То, что произошло (в субботу), не было преднамеренным, может быть и прискорбным, но ни в коем случае это не убийство. Прежде чем добавлять, Я желаю вам всего наилучшего в будущем и надеюсь, что вам никогда не придется пережить то, в чем вы меня обвинили».– заключил вратарь, тренирувшийся в ПСЖ.

История Майка Меньяна в его аккаунте в Instagram Инстаграм Майка Меньяна

Это действие привело к исключению бывшего вратаря LOSC, прежде чем он увидел Оливье Жиру заменил соотечественника и др. миланскую клетку держал отлично.

2023-10-09 08:01:38


1696839376
#Майк #Меньян #ответил #президенту #Генуи

Read more:  Отец Луиса Диаса освобожден похитителями - RTE.ie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.