Home » Майк Траут и Ангелы стремятся бросить вызов ожиданиям в пустоте Отани

Майк Траут и Ангелы стремятся бросить вызов ожиданиям в пустоте Отани

Обычный шум вокруг Ангелы этой весной заметно отсутствовало, а исчезновение сверхновой, которая была Шохей Отани придавая их тренировочному лагерю ощущение окружной ярмарки на следующий день после того, как цирк покинул город.

Исчезло Японские СМИ который каждое утро встречал Отани на парковке, следил за каждым движением звезды двустороннего движения в течение дня и засыпал игроков вопросами о нем в здании клуба.

Исчезли фотографы, которые поднимались на холм с видом на тренировочный комплекс, известный как гора Шохей, чтобы сделать снимки прибытия Отани с воздуха.

Ежедневный контингент СМИ, состоявший из 30-50 репортеров, фотографов и операторов, этой весной сократился до двух или трех репортеров из Южной Калифорнии, которые регулярно следят за командой, а также время от времени заглядывают несколько национальных и внештатных писателей.

«Ещё немного», питчер «Ангелов» Патрик Сандовал – сказал со смехом, когда его спросили, стало ли этой весной в лагере спокойнее. «Мы вернули себе здание клуба».

Не заблуждайтесь: ни в каком мире Ангелам не будет лучше без Отани, двукратного чемпиона мира. Самый ценный игрок Американской лиги который был лучшим питчером и нападающим команды в течение трех лет, прежде чем отправиться на более зеленые и синие пастбища с 10-летняя сделка на сумму 700 миллионов долларов он подписал контракт с Доджерс в декабре.

Но есть по крайней мере одна выгода в потере игрока, который был осью, вокруг которой вращались Ангелы, таланта, который выпадает раз в жизни, ради которого Ангелы свернули горы в отчаянной попытке выйти в плей-офф в 2023 годуполагая, что это единственный способ сохранить его в качестве свободного агента, но в августе все обрушилось на них.

«Я думаю, что внешняя история такова, что о нас как бы забыли теперь, когда Отани здесь нет», – сказал Сандовал. «Нет больших ожиданий от нас со стороны средств массовой информации, болельщиков и бейсбола в целом».

Рон Вашингтон начинает свой первый сезон в качестве тренера «Ангелов».

(Роберт Готье / Los Angeles Times)

Это не обязательно плохо. «Ангелы» стали большим разочарованием для большинства своих болельщиков после того, как не смогли установить ни одного победного рекорда (не говоря уже о выходе в плей-офф) за шесть сезонов, которые они провели. Майк Трауттрехкратный MVP AL, и Отани в составе.

Read more:  Покупка НФЛ Льюиса Хэмилтона с самой богатой семьей Америки расценена как массовый переворот в Формуле-1 | F1 | Спорт

Они считаются шансами положить конец девятилетней засухе плей-офф в суровом Ал-Уэсте, где участвуют действующий чемпион Мировой серии Техас Рейнджерс и постоянный соперник Хьюстон Астрос, но, по крайней мере, их не будут считать колоссальным провалом, если они потерпят неудачу. выйти в постсезон.

И они не должны чувствовать себя обязанными обменивать нескольких своих драгоценных лучших перспективных игроков из одной из самых слабых фермерских систем в бейсболе, чтобы получить незначительные улучшения, как они это сделали прошлым летом в последнее усилие чтобы захватить место в плей-офф, которое ускользнуло от «Ангелов», когда они проиграли семь игр подряд и 16 из 21 игры до открытия августа.

«Когда ты теряешь такого парня, как Шохей, это большая, большая потеря — то, что он принес в команду, ты не сможешь заменить», — сказал Траут. «Но если у нас будут нормальные, здоровые годы, мы сможем удивить некоторых людей. У нас много ребят-ветеранов и талантливых молодых ребят. Никогда не знаешь, что может случиться».

Чтобы иметь хоть какой-то шанс даже финишировать выше 0,500, «Ангелы» под руководством новый менеджер Рон Вашингтонему понадобятся нормальные, здоровые годы от Траута и игрока с третьей базы. Энтони Рендондорогим ветеранам, которые так далеки от своих последних здоровых лет, трудно сказать, каким вообще будет для них «нормальный» сезон.

Траут, 32 года, на шестом году жизни. 12-летний контракт на сумму 426,5 миллиона долларов.был ограничен из-за травм 237 играми за последние три сезона, а постоянно хромающий 33-летний Рендон входит в число крупнейших неудачников в бейсболе с момента подписания контракта. семилетний контракт на 245 миллионов долларов Перед сезоном 2020 года с начала 2021 года сыграл всего 148 игр.

Майк Траут управляет базами на весенних тренировках «Ангелов» в феврале.

Майк Траут управляет базами на весенних тренировках «Ангелов» в феврале.

(Роберт Готье / Los Angeles Times)

Траут получил травму икроножной мышцы в конце сезона середина мая 2021 г.пропустил пять недель Июль и август 2022 г. из-за проблемы со спиной и пропустил все игры, кроме одной с 4 июля до конца 2023 г. из-за крючковидного перелома левого запястья

Read more:  25 лучших школьных футбольных рейтингов по версии LA Times

«Прошлый год был лучшим, что мое тело чувствовало за долгое время, пока я не сломал руку», — сказал Траут ранее этой весной, — «но вы не можете это контролировать».

Цифры не отражали того, что чувствовал Траут. Центральный полевой игрок набрал всего 0,263 с 0,858 процентом попаданий на базу плюс пробки, 18 Хомерсами и 44 ИКР в 82 играх в прошлом сезоне, что значительно ниже его среднего показателя за карьеру 0,301 и 0,994 ОПС и значительно ниже его мощного темпа 2022 года. , когда он забил 40 хоумеров и совершил 80 пробежек в 119 играх.

Но Траут говорит, что, по его мнению, он выявил «плохую привычку», которая развилась у него за последние полтора года и из-за которой он «скатывался» в свои качели вместо того, чтобы поддерживать прочную базу. Из-за этого ему было труднее догонять высокую скорость, и из-за этого он раскачивался под слишком большим количеством питчей.

«Моя голова слишком много двигается, а когда голова движется, движется и мяч», — сказал Траут. «Я пытаюсь все замедлить [this spring]. Звучит просто, но это процесс. Последние год-полтора я чувствовал себя не очень хорошо, но я знаю, что верну это чувство обратно».

«Ангелы» не ожидают, что Рендон повторит свой сезон 2019 года, когда он набрал 0,319 с 1,010 ОПС, 34 Хомерсами, 44 дублями и 126 ИКР, что привело к победе в Национальном чемпионате. титул Мировой сериино поскольку Отани больше не привязан к назначенному нападающему, Рендон может вращаться через точку DH, чтобы уменьшить износ его хрупкого тела.

Но даже несмотря на годы восстановления после Траута и Рендона, «Ангелы», возможно, не претендуют на плей-офф.

Read more:  США стремятся «взломать код» увеличения производства геотермальной энергии

Они потратили 49 миллионов долларов на восстановление своего КПЗ, из которых 33 миллиона долларов пойдут новому монтажнику. Роберт Стивенсонно они не внесли существенных дополнений в свою ротацию или состав, внезапно скупой владелец Морено Артвозможно, чувствуя себя обожженным из-за множества неудачных девятизначных сделок, этой зимой крепче хватаясь за шнурки кошелька.

Третий игрок с низов «Энджелс» Энтони Рендон гуляет по полю стадиона Темпе Диабло во время весенней тренировки 19 февраля.

Третий игрок с низов «Энджелс» Энтони Рендон гуляет по полю стадиона Темпе Диабло во время весенней тренировки 19 февраля.

(Роберт Готье/Лос-Анджелес Таймс)

В ротации четыре игрока стартового состава — Сандовал, Рид Детмерс, Тайлер Андерсон и Гриффин Каннинг – которые выходят из некачественного сезона 2023 года.

У «Ангелов» есть один из лучших молодых кетчеров в игре. Логан О’Хопп и двое других многообещающих молодых людей в шорт-стопе Зак Нето и игрок первой базы Нолан Шануэльно они практически ничего не сделали, чтобы заполнить пустоту Отани, Отказ от отбивающего свободного агента Коди Беллинджераи им не хватает мощности с левой стороны.

Им нужно будет многое сделать правильно и очень немного ошибиться, чтобы добиться хоть какого-то рывка в плей-офф, но кто знает? Возможно, после того, как они столько лет страдали от травм, им пора повезти.

«Последние два года я думал, что мы выиграем Мировую серию, правда, так и было, но, очевидно, травмы и всякое такое случилось», — левый полевой игрок «Энджелс». Тейлор Уорд сказал. «Поэтому я не собираюсь ничего говорить сейчас. Я собираюсь приступить к делу без каких-либо ожиданий — я думаю, что многие из нас — и просто посмотреть, что произойдет».

2024-03-25 11:00:26


1711502460
#Майк #Траут #Ангелы #стремятся #бросить #вызов #ожиданиям #пустоте #Отани

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.