Home » Шарлотта Хокинс делится редким взглядом на «трудные» проблемы брака | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Шарлотта Хокинс делится редким взглядом на «трудные» проблемы брака | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Шарлотта Хокинс поделилась редкой информацией о своем браке с мужем Марком Гербертом и рассказала о трудностях, с которыми они сталкиваются в своем напряженном графике. 48-летний мужчина женился на Марке в 2008 году после пяти лет совместной жизни и воспитывает девятилетнюю дочь Эллу Роуз.

Разговаривая с Журнал Прима для своего майского выпуска, Доброе утро, Британия звезда рассказала: «У нас с Марком были довольно бурные отношения. Мы съехались через несколько месяцев после встречи на свадьбе друга. Я не всегда умею принимать важные решения, но у нас была такая очевидная связь, что это имело смысл.

«В суматохе семейной жизни может быть трудно найти время друг для друга — в этом году к нам присоединилась Элла Роуз на ужине ко Дню святого Валентина!» ИТВ Звезда рассказала, что пара вместе увлекается садоводством, что позволяет им проводить время друг с другом.

Она продолжила: «Но нам нравится вместе работать над проектами в саду. Будь то строительство приподнятых грядок для выращивания овощей или рубка дерева, разделение проблем сближает нас, и мы всегда смеемся в процессе».

Шарлотта также рассказала изданию, что она счастливее всего, когда она со своей семьей, сидит за обеденным столом и хорошо проводит время вместе втроем.

Она рассказала: «Мое самое яркое событие дня — это когда Марк, Элла Роуз и я сидим вечером вокруг кухонного острова — и у меня в руке джин с тоником.

«Это прекрасный способ расслабиться и поделиться тем, что произошло за день.

«Марк работает в сфере производства напитков, поэтому он великолепно умеет смешивать коктейли: его фирменный стиль — мармелад-мартини».

Шарлотта начала свою карьеру на телевидении в ITN в 1999 году в качестве репортера и диктора новостей. ББК Радио.

Read more:  Забастовки еще на двух автозаводах в США начнутся в пятницу, поскольку UAW усиливает давление

В 2014 году телеведущая была заявлена ​​ведущей на Доброе утро, Британияоставив свою позицию в Скай Ньюс Восход для новой роли.

Шарлотта работает диктором новостей на ИТВ утреннюю программу четыре дня в неделю и берет на себя роль главного ведущего во время каникул и отсутствия.

Помимо GMB, она также ведет собственное радио-шоу на радио Smooth под названием Smooth Classics at Seven.

Майский номер журнала Prima за 2024 год уже в продаже.

2024-03-27 00:01:00


1711502379
#Шарлотта #Хокинс #делится #редким #взглядом #на #трудные #проблемы #брака #Новости #знаменитостях #Шоубизнес #ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.