Home » Майлз Гаррет: защитник «Кливленд Браунс» выписан из больницы после автокатастрофы

Майлз Гаррет: защитник «Кливленд Браунс» выписан из больницы после автокатастрофы



Си-Эн-Эн

Защитник «Кливленд Браунс» Майлс Гарретт был выписан из больницы после того, как он попал в автокатастрофу в городке Шэрон, примерно в 40 милях к югу от Кливленда, подтвердила CNN во вторник его агент Николь Линн.

Гаррет и пассажир были доставлены в больницу с тем, что сержант дорожного патруля штата Огайо Рэй Сантьяго назвал «неопасными для жизни травмами».

Незадолго до 15:00 в понедельник военнослужащие отреагировали на сообщение об аварии с опрокидыванием и травмах, сообщил CNN сержант дорожного патруля штата Огайо Рэй Сантьяго.

«Когда военные прибыли на место происшествия, они обнаружили серый Porsche 911 Turbo S с правой стороны проезжей части с повреждениями при опрокидывании», — сказал Сантьяго.

Кливленд Браунс заявил во вторник, что Гарретт получил растяжение связок плеча и бицепса в дополнение к незначительным рваным ранам, шишкам и синякам. По словам команды, Гарретт также прошел протокол сотрясения мозга НФЛ, но его статус в воскресной игре против «Атланта Фэлконз» в настоящее время неизвестен.

«В настоящее время мы сосредоточены на оказании Майлзу медицинской помощи, необходимой для его возвращения к футбольной деятельности», — сказал Эндрю Берри, исполнительный вице-президент и генеральный менеджер Browns. «Хотя мы надеемся, что он скоро вернется, его готовность к воскресной игре в Атланте будет оцениваться врачами команды в течение недели».

Агент Гаррета Линн твитнул что игрок «был бдительным и отзывчивым» после «аварии с одним автомобилем».

«Семья Гарретов хотела бы поблагодарить медицинский персонал, который вытащил Майлза и его пассажира из машины и благополучно доставил в больницу», — говорится в заявлении Линн.

CNN связался с Cleveland Browns для получения дополнительной информации.

Read more:  Музыка перед сном может помочь при бессоннице, связанной с депрессией

По словам Сантьяго, авария все еще расследуется, добавив, что и футболист, и его пассажир были пристегнуты ремнями безопасности, и подозрений на алкогольное или наркотическое опьянение нет.

Гаррет – трехкратный профессиональный боулер, и в каждом из последних двух сезонов его называли первой командой All-Pro.

После победы над «Питтсбург Стилерс» со счетом 29–17 в четверг, «Браунс» должны сыграть в Атланте против «Фэлконс» в предстоящее воскресенье.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.