Home » Майя Джама становится блондинкой и надевает обтягивающий комбинезон в роли Шторма из «Людей Икс», Палома Фейт в роли Джессики Рэббит, когда они присоединяются к вампиру Джордану Данну на вечеринке ведущего «Острова любви» в честь Хэллоуина.

Майя Джама становится блондинкой и надевает обтягивающий комбинезон в роли Шторма из «Людей Икс», Палома Фейт в роли Джессики Рэббит, когда они присоединяются к вампиру Джордану Данну на вечеринке ведущего «Острова любви» в честь Хэллоуина.



Она раскрыла ее Хэллоуин посмотрите ранее в тот же день.

И Майя Джама выглядела просто сенсационно, когда она прибыла на свою ежегодную вечеринку в роли супергероя Людей Икс Шторма во вторник вечером в Лондоне.

29-летняя ведущая «Острова любви» в последние годы стала королевой Хэллоуина и 31 октября устраивает жуткую вечеринку в честь Кануна всех святых.

В этом году она провела вечеринку в ресторане Omeara на Лондонском мосту и подала гостям хэллоуинские коктейли Gordon’s Pink Cling Cling.

Майя всегда делает все возможное в своих костюмах, и этот год не стал исключением: она источала сексуальную привлекательность в облегающем черном комбинезоне.

Шикарно: Майя Джама выглядела просто сенсационно, когда она прибыла на свою ежегодную вечеринку в роли супергероя Шторма из Людей Икс во вторник вечером в Лондоне.
Вау! Между тем, 42-летняя Палома выглядела столь же гламурно в красном платье с пайетками, глубоким вырезом и сексуальным разрезом на бедрах.
Она вампир! Журдан Данн выглядела сенсационно, когда прибыла на вечеринку Майи
Вауза: Харизматическая звезда позаботилась о том, чтобы все взгляды были прикованы к ней, когда она оживленно прибыла на вечеринку, позируя для фотографий, прежде чем отправиться на вечеринку.

Телеведущая продемонстрировала пышную грудь в комбинезоне из искусственной кожи, демонстрируя декольте в слегка расстегнутой одежде.

Майя отказалась от своих темных локонов в пользу парика платиновой блондинки, а также надела белые глаза, что добавило ей жуткости.

Звезда осталась без бойфренда Стормзи, с которым она была на фото с жаркая дискуссия в переулке недавно в Лос-Анджелесе.

Харизматическая звезда позаботилась о том, чтобы все взгляды были прикованы к ней, когда она оживленно прибыла на вечеринку, позируя для фотографий, прежде чем отправиться на вечеринку.

В предыдущие годы Майя также впечатляла ролью «Плохой бабушки», вдохновленной «Плохим дедушкой» из «Чудака», а в 2021 году она вышла в роли греческой горгоны Медузы.

В 2020 году Майя продемонстрировала потрясающую роль Джессики Рэббит в культовом облегающем красном платье персонажа для появления на Celebrity Juice.

Палому, похоже, вдохновил старый образ Майи, поскольку она решила присутствовать на вечеринке в роли «Кто подверг цензуре кролика Роджера?» характер.

42-летняя Палома выглядела столь же гламурно в красном платье с пайетками, глубоким вырезом и сексуальным разрезом на бедрах.

Read more:  Хосе Эскаланте празднует 100-ю игру за «Кавалерию» победным стилем

Она добавила ярко-рыжие волосы и эффектный макияж Джессики, а также надела пару фиолетовых шелковых перчаток и туфли на высоких каблуках на платформе.

Одежда: 29-летняя ведущая «Острова любви» за последние годы стала королевой Хэллоуина и 31 октября устраивает жуткую вечеринку в честь Дня всех святых.
Супергерой: Майя всегда делает все возможное в своих костюмах, и этот год не стал исключением: она источала сексуальную привлекательность в облегающем черном комбинезоне.
Горячий! Телеведущая продемонстрировала пышную грудь в комбинезоне из искусственной кожи, демонстрируя декольте в слегка расстегнутой одежде.
Цепляйся, цепляйся! Вечеринка Майи прошла в коллаборации с розовым джином Гордона
Длинноногая: она добавила ярко-рыжие волосы и эффектный макияж Джессики, а также надела пару фиолетовых шелковых перчаток и пару высоких туфель на платформе.
Сольный приезд: звезда была без своего бойфренда Стормзи, с которым ее недавно сфотографировали в переулке Лос-Анджелеса во время ожесточенной дискуссии.
Сольный приезд: звезда была без своего бойфренда Стормзи, с которым ее недавно сфотографировали в переулке Лос-Анджелеса во время ожесточенной дискуссии.
Бомба: Майя отказалась от своих темных локонов в пользу парика платиновой блондинки, а также надела белые глаза, что добавило жуткости ее образу.

Тем временем 33-летняя супермодель Журдан Данн продемонстрировала потрясающий эффект, появившись в едва заметном ансамбле.

Журдан была одета в рваное красное платье, которое подчеркивало ее горячую фигуру, а также белое боа из перьев, с которого капала «кровь».

Также на вечеринке присутствовал выпускник «Острова любви» Каз Кроссли, который поднял жару на вечеринке Майи в образе нахального дьявола.

Каз, появившаяся в четвертом сезоне шоу, поразила ее красным латексным боди, которое она носила с колготками в сеточку и туфлями на каблуках.

Добавив дьявольские аксессуары, она носила пару красных рогов на своих упругих светлых локонах с красной губой.

Чувствуете себя дьявольским? Также на вечеринке Майи присутствовал выпускник «Острова любви» Каз Кроссли, который поднял жару в образе нахального дьявола.
Красная горячая: Каз, которая появилась в четвертом сезоне шоу, ошеломила красным латексным боди, которое она носила с колготками в сетку и туфлями на каблуках.
Нахальный: добавив дьявольские аксессуары, она носила пару красных рогов на своих упругих светлых локонах с красной губой.
Руки вверх! Майя искала камеры возле вечеринки
Тлеет: Палома позировала с приятелем
Тусовщица: Майя подавала своим гостям хэллоуинские коктейли Cling Cling
Смертельно: Журдан была одета в рваное красное платье, подчеркивающее ее горячую фигуру, и дополнена белым боа из перьев, с которого капала «кровь».
Леди в красном: Каз выглядела потрясающе в крошечном боди, подчеркивающем ее фигуру
Леди в красном: Каз выглядела потрясающе в крошечном боди, подчеркивающем ее фигуру
Если бы у меня было только сердце! Двое гостей Майи пришли в костюмах Дороти и Железного Дровосека.
Хорошо и плохо! Джесс Хардинг и Сами Элиши пришли в костюмах фей
Где твой костюм? Бывшая звезда TOWIE Жасмин Валия выглядела просто: в черном корсете и юбке.
Крутой малыш! Г. К. Бэрри и Джо Бэггс пришли в костюмах Остина Пауэрса и фембота.
Китти Кэт! Самира Майти выбрала классический образ сексуальной кошки.
Бин! Амелия Димолденберг весело пришла на вечер в образе мистера Бина.

2023-10-31 23:35:33


1698801525
#Майя #Джама #становится #блондинкой #надевает #обтягивающий #комбинезон #роли #Шторма #из #Людей #Икс #Палома #Фейт #роли #Джессики #Рэббит #когда #они #присоединяются #вампиру #Джордану #Данну #на #вечеринке #ведущего #Острова #любви #честь #Хэллоуина

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.