Home » Макрон и Brexit падают, безумные цены останутся

Макрон и Brexit падают, безумные цены останутся

По традиционным провокационным сценариям Saxo Bank будут введены запреты на производство мяса

Отставка президента Франции Макрона, отмена Brexit, рекордный скачок цены на золото, начало запрета мясной промышленности — вот некоторые из прогнозов датского Saxo Bank на 2023 год. Он традиционно публикует шокирующие прогнозы на конце каждого года с оговоркой, что они будоражат воображение. Вот еще несколько прогнозов.

Миллиардеры создают гигантский энергетический проект под кодовым названием «Третий камень»

Консорциум технологических гигантов-миллиардеров создаст энергетический проект на триллион долларов. Он будет такого размера, какого мир не видел со времен Манхэттенского проекта, в ходе которого была создана первая атомная бомба. Это произойдет из-за постоянно растущего глобального голода в энергии. Кодовое название проекта будет «Третий камень», прогнозируют в Saxo Bank.

Президент Франции Макрон уходит в отставку

Политическая ситуация во Франции и подъем Марин Ле Пен заставят Макрона уйти в отставку. По крайней мере на время.

Золото подорожает до рекордного уровня

Цена на золото подскочит до $3000 за унцию Это произойдет после того, как рынки и центральные банки осознают, что высокие цены сохранятся надолго и ошибочно предполагать, что инфляция носит временный характер, говорится в шокирующих прогнозах Saxo Bank.

ЕС создает собственную армию,

понимая, что США больше не настаивают на своей роли глобального полицейского

Страна закрывает все производство мяса

В этом прогнозе говорится, что, стремясь стать одним из мировых лидеров на пути к нулевым выбросам углерода, одна страна не просто введет грубый налог на мясо, но и закроет всю свою мясоперерабатывающую промышленность.

В Британии проведут референдум по отказу от Brexit

После рецессии и внутриполитического давления Соединенное Королевство вступает в политическую нестабильность. Результатом которого является референдум об отказе от Brexit.

Read more:  Православный календарь на 17 декабря смотрите, кто сегодня празднует именины

Страны ОПЕК, Китай и Индия выходят из МВФ и создают новую резервную валюту

Это происходит, по прогнозам Saxo Bank, потому что санкции против России вызывают шок и отражаются в странах, которые не видят в США союзника.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.