Home » Макс Манси готов кричать «обыграй Лос-Анджелес» весь сезон

Макс Манси готов кричать «обыграй Лос-Анджелес» весь сезон

Муки Беттс попал в заголовки газет, когда сказал, что команды будут рассматривать возможность игры в Лос-Анджелес Доджерс как их Мировая серия, и Макс Манси ответил на эти комментарии во время его появления на Грязной Территории.

«Я полагал, что вы, ребята, поднимете этот вопрос», — сказал Макс Манси через Foul Territory. «Муки выбросил это, и я просто оставлю цитату Муки в покое, но скажу, куда бы мы ни пошли, всегда есть скандирование «Beat LA». Я не знаю, исполняют ли они это скандирование для других команд. Так что это то, к чему мы уже привыкли. Я думаю, что это связано с территорией, с тем успехом, которого мы добились, с тем рынком, которым мы являемся. Я думаю, что команды просто хотят нас победить».

Доджерс У него было межсезонье, которое превосходило все мечты: он подписал контракт с Шохеем Отани и Ёсинобу Ямамото на правах свободного агента, а также сделал другие важные шаги, такие как обмен на Тайлера Глэсноу и подписание Теоскара Эрнандеса.

Муки Беттс, конечно, вызвал у некоторых удивление своими комментариями, но он прав в том, что Доджерс привлекут много внимания в этом году, и команды захотят их победить. После межсезонных дополнений у Доджерс будет мышление Мировой серии или провала, которое ничем не отличается от того, что было на протяжении большей части прошлого десятилетия.

Будет интересно посмотреть, как поживут «Доджерс» в центре внимания. На бумаге они, возможно, лучшая команда в бейсболе. «Доджерс» постараются оправдать ожидания и прибудут на весенние тренировки на следующей неделе или двух.


2024-02-07 22:43:19


1707348067
#Макс #Манси #готов #кричать #обыграй #ЛосАнджелес #весь #сезон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.