Home » Макс Мартин видел два бродвейских мюзикла до «И Джульетты»

Макс Мартин видел два бродвейских мюзикла до «И Джульетты»

Макс Мартин
Фото: Стив Гранитц/WireImage

Макс Мартин посвятил свою карьеру поп-музыке, и на то есть веские причины. Этот человек написал или выпустил 25 хитов № 1 для всех из Бритни Спирс от Кэти Перри до Тейлора Свифта, ставя его только после Пола Маккартни и Джона Леннона по большинству песен № 1, написанных в Hot 100. Но недавно шведский суперпродюсер переключился на театральный мир, курируя музыкальный автомат из его хитов, и Джульетта. (Как следует из названия, это пересказ Ромео и Джульетта — но на этот раз она жива.) В редком профиле для Нью-Йорка раз, Мартин признает, что он начал процесс почти ничего не подозревая, поскольку до своего собственного видел только два мюзикла. Итак, какие они были?

О мама! а также Гамильтон. Справедливости ради, это два самых популярных дополнения к канону 21 века. О мама! особенно имеет смысл — музыкальный автомат из хитов шведских поп-гигантов Мартина, группы ABBA. А также Гамильтон только после того, как он начал работать над и Джульетта более десяти лет назад. (Премьера шоу впервые состоялась в лондонском Вест-Энде в 2019 году, где оно было удостоено трех премий Оливье.) раз отметил, что это не должно удивлять Мартина, который также недавно сообщил в заявке на дело об авторском праве против Swift из-за «Shake It Off» что он почти не слушает радио и не читает Рекламный щит. (Не ожидайте услышать эту песню — или любой из хитов Мартина Свифта — в и Джульетта; в то время как Мартин сказал, что никто не отказывался от своих песен для проекта, ее песни, как ни странно, отсутствуют.)

Read more:  Правительство хочет, чтобы новые полномочия шпионили за банковскими счетами людей

Пока и Джульетта, который откроется на Бродвее 17 ноября, представляет собой гастрольный тур по хитовым проектам Мартина, от Спирс и Перри до Келли Кларксон и Селин Дион. Спирс бывшая (и недавно подвергшаяся критике) помощница Фелиция Кулотта, работает над «уходом за блеском» для шоу. Среди исполнительных продюсеров — опальный бывший соавтор Мартина доктор Люк, которого Кеша обвиняемый в сексуальном насилии в судебном процессе 2014 г. Мартин был так же требователен к проекту, как и к музыке, по словам его сотрудников. Билл Шерман, музыкальный руководитель, сказал New York раз что худшая критика Мартина — это сравнение чего-то с «дипломным проектом в колледже». Интересно, какие у него отзывы О мама! а также Гамильтон мы.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.