Home » Мактоминей одерживает позднюю победу «Юнайтед» над «Виллой», а Магуайр сияет | премьер Лига

Мактоминей одерживает позднюю победу «Юнайтед» над «Виллой», а Магуайр сияет | премьер Лига

В такие вечера Эрик тен Хаг, должно быть, чувствует, что у него золотое прикосновение. Не обошлось и без уже ставшей привычной неприятности, но Манчестер Юнайтед одержали четвертую победу подряд впервые в этом сезоне, а мощный поздний удар вышедшего на замену Скотта Мактоминея помог им сократить отставание от лучших четырех-шести очков.

Расмус Хейлунд открыл счет, продемонстрировав свои хищнические инстинкты и забив шестой гол за последние семь матчей, но Дуглас Луис отменил этот удар в середине второго тайма, и в этот момент «Астон Вилла», несомненно, держала «Юнайтед» на грани. Это было не совсем то поздно, поздно шоу Юнайтед требовалось от «Вулверхэмптона» 10 дней назад, Мактоминей забил гол за 86 минут, но, без сомнения, для Тен Хага это было не менее сладко.

В отсутствие Лисандро Мартинеса, который в прошлый раз был вынужден покинуть поле из-за травмы связок колена в матче с «Вест Хэмом», Гарри Магуайру предстояло сыграть левого центрального защитника вместе с Рафаэлем Вараном, который был переведен в стартовый состав. И Магуайр, и Варан преимущественно правши, но Тен Хаг выбрал первого, чтобы он играл рядом с левым защитником Люком Шоу, учитывая отношения, которые они установили с клубом и сборной. В перерыве Шоу заменил Виктор Линделёф, и Вилья, казалось, охотился за ним, а Леон Бэйли и Мусса Диаби оставили его врасплох.

Гарет Саутгейт, главный тренер сборной Англии, был среди тех, кто на трибунах наверняка был воодушевлен уверенной игрой Магуайра. Он сделал умный блок, лишив Джейкоба Рэмзи точного удара по воротам, когда Вилья усилил давление в поисках возможности сравнять счет в середине первого тайма, создав длинный барьер правой ногой, и сыграл ключевую роль в воротах Хёйлунда на 17-м ударе. минут. Магуайр ускользнул от своего опекуна Бубакара Камары и пролетел над Диего Карлосом, кивнув на угловой Бруну Фернандеша, и без опознавательных знаков Хойлунд нанес удар с расстояния в пару ярдов.

Read more:  Выборы сфальсифицированы… ЗА Трампа

Когда телевизионный директор показал Саутгейта, бывшего защитника «Виллы», в режиссерской ложе, его появление на больших экранах в противоположных углах было подвергнуто резкой насмешке. Олли Уоткинс, это его 150-й матч за “Виллу”, и Эзри Конса, травмированный центральный защитник “Виллы”, были в последнем составе Саутгейта за сборную Англии, но, по-видимому, местные жители считают, что эта пара заслуживает больше возможностей. Саутгейт, несомненно, стремился обратить внимание на Кобби Майну, 18-летнего игрока, который стал чем-то вроде постоянного игрока Тен Хага, но этот матч также дал возможность проверить Хёйлунда, который мог бы сыграть против Англия за Данию в группе C на Евро-2024.

Дуглас Луис (слева) празднует гол, сравнявший счет с Джоном Макгинном. Фотография: Мартин Рикетт/Пенсильвания.

Магуайру и «Юнайтед» пришлось внести свою лепту в защиту. Через пару минут после начала второго тайма Андре Онана, у которого был один из тех дней, когда он показал лучшие и худшие стороны своей игры, отразил первый удар Уоткинса с прострела Мэтти Кэша, нападающий “Виллы” пробил перед Вараном, и в первом тайме он сделал сейв двумя руками и не дал удар Джону Макгинну после того, как капитан «Виллы» нанес жестокий удар по воротам из-за пределов штрафной. Бэйли нанес удар мимо ворот, когда искал дальний угол после прорыва справа, а Рэмзи после того, как Алекс Морено проскользнул внутрь слева. Унаи Эмери поморщился на бровке.

У «Юнайтед» было преимущество, но не было контроля. Команда Эмери проиграла здесь. в середине недели в Челси и не планировал допускать третье домашнее поражение подряд. Фернандес заработал пятерку от Магуайра после того, как заблокировал мяч на краю 18-ярдовой штрафной «Юнайтед». Казалось, Вилье было легко обойти полузащиту «Юнайтед» и устремиться в дальнюю часть поля, а Уоткинс преследовал Онану. Неудивительно, что его ворота в конце концов заколебались, и Дуглас Луис замкнул прострел Бэйли. Варан небрежно выбил мяч с углового, но Вилья переправил мяч, и Дуглас Луис отбил мяч, прежде чем бурно отпраздновать победу перед Вараном. Рэшфорда, чье влияние сошло на нет, заменил Мактоминей.

пропустить прошлую рекламную рассылку

Последнее слово оставалось за Мактоминеем. Маину уклонился от Рэмси и отдал мяч Диого Далоту, который блистал на позиции правого защитника. Он сделал великолепный первый навес, и Мактоминей направился к шестиярдовой штрафной, где обыграл Кэша и головой пробил мимо Эмилиано Мартинеса. Кэш натянул носки на колени, а Мактоминей бросился к восторженной команде поддержки, которая позаботилась о том, чтобы дать знать о своих чувствах.

2024-02-11 18:43:26


1707677412
#Мактоминей #одерживает #позднюю #победу #Юнайтед #над #Виллой #Магуайр #сияет #премьер #Лига

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.