Home » Малым и средним медицинским учреждениям нужна поддержка бизнеса

Малым и средним медицинским учреждениям нужна поддержка бизнеса

Малые и средние медицинские практики испытывают трудности. Нестабильная экономическая ситуация, кадровые проблемы и растущая сложность оказания медицинской помощи подвергают владельцев практики огромному стрессу. EverHealthпоставщик комплексных решений для поставщиков медицинских услуг, считает, что эти практики нуждаются в поддержке со стороны партнеров, которые могут взять на себя некоторые административные, операционные и финансовые задачи, чтобы они могли продолжать оказывать помощь пациентам.

Медицинские ИТ сегодня встретился с Адамом Ласки, генеральным директором EverHealth в ЭверКоммерсчтобы узнать больше о работе компании, их видении медицинской практики и о том, как приобретение DrChrono и Апдокс прогрессирует.

Практики встреч там, где они есть

«Наша миссия в EverHealth — упростить и расширить возможности медицинских работников, администраторов и, косвенно, пациентов, которых они обслуживают», — сказал Ласки. «Для этого мы окружаем наших клиентов активами, которые соответствуют им там, где они есть».

Рынок малых и средних практик уникален. Решения, которые работают для крупных систем здравоохранения, плохо применяются на практике. Например, то, как практика выставляет счета, сильно отличается от того, как это делается в больницах. На практике все может выпасть на долю одного человека, который будет кодировать, отправлять и исправлять заявки. Тот же человек может заниматься и другими финансовыми аспектами практики.

Таким образом, наличие полностью специализированной и отдельной системы для управления циклом доходов по сравнению с практикой финансового управления добавляет ненужной сложности для практики.

EverHealth осознает эту разницу и создает портфолио решений, отвечающих потребностям врачей. В этот портфель входят DrChrono, Updox и восемь других решений, которые были приобретены EverHealth за последние несколько лет.

«Мы сосредоточены на объединении всех этих активов и создании большей платформы и экосистемы для наших клиентов», — пояснил Ласки. «Таким образом, мы можем поддерживать их по мере их масштабирования и роста».

Read more:  Ветеринарные паразитологи помогают решить два дела человеческой медицины

Платежное решение EverHealth

Недавно EverHealth запустила новое платежное решение, адаптированное к практике.

«Отзывы были отличными, — сказал Ласки. «Наши клиенты говорят нам, что их опыт и удовлетворенность пациентов выросли после внедрения нашего платежного решения. Это обнадеживает и подтверждает, потому что для малых и средних практик денежный поток является их жизненной силой».

интегрированные платежи Возможности EverHealth позволяют клиникам принимать платежи от пациентов через несколько точек контакта — через веб-сайт, с помощью текстовых SMS-сообщений и лично в офисе. Система также разъясняет, каковы доплаты и обязанности пациентов. Чистое влияние заключается в том, что практики могут получать больше от пациентов и более своевременно.

«Сейчас мы думаем о более широких возможностях финансовых услуг», — поделился Ласки. «Например, оборотный капитал для поставщиков стартапов и услуги «купи сейчас, заплати потом».

Посмотрите интервью с Адамом Ласки, чтобы узнать:

  • Почему для малых и средних медицинских практик важно иметь партнера, который может помочь им с решениями и услугами, помогающими вести бизнес-сторону их организации
  • Почему компания сосредоточилась на людях и процессах с момента приобретения DrChrono в 2021 году
  • Как EverCommerce, EverHealth, DrChrono и Updox работают вместе в целом.

Узнайте больше о DrChrono на https://drchrono.com/

Узнайте больше о EverHealth на https://www.evercommerce.com/everhealth/

Слушайте и подписывайтесь на Healthcare IT Today Интервью Подкаст чтобы услышать все последние идеи от экспертов в области ИТ в здравоохранении.

И за эксклюзивный взгляд на наши главные новости, Подписывайтесь на нашу новостную рассылку.

Расскажи нам что ты думаешь. Связаться с нами здесь или в твиттере на @hcitoday. И если вы заинтересованы в размещении рекламы у нас, ознакомьтесь с нашими различными рекламные пакеты и запросите наш Медиа-кит.

Read more:  Злые фермеры: пестициды, поддержка селекционеров… главные анонсы от Габриэля Аттала

EverHealth является спонсором Healthcare Scene.


2023-05-10 16:00:31


1683758598
#Малым #средним #медицинским #учреждениям #нужна #поддержка #бизнеса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.