Home » Мама Патрика Магомеса поделилась любопытным постом после драмы в Бриттани

Мама Патрика Магомеса поделилась любопытным постом после драмы в Бриттани

Мама Патрика Магомеса, Рэнди Магомес, поделилась любопытным сообщением в среду в социальных сетях, через несколько дней после того, как ее сын привел «Чифс» к победе в чемпионате AFC над Воронами.

«НИКОГДА НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ о том, кто обидится, если вы скажете ПРАВДУ. Беспокойтесь о том, кто будет введен в заблуждение, обманут и уничтожен, если вы этого не сделаете», — говорится в сообщении в Instagram-историях Рэнди.

Хотя контекст неясен, сообщение было распространено после драмы после чемпионата AFC. с участием невестки Рэнди, Бриттани Магомес.

Рэнди Махоумс со своими детьми Мией, Патриком и Джексоном Рэнди Махоумс/Instagram
Рэнди Махоумс опубликовала любопытное сообщение в своих историях в Instagram через несколько дней после победы «Чифс» в чемпионате AFC. Рэнди Махоумс/Instagram

Прогуливаясь в воскресенье по стадиону M&T Bank в Балтиморе со своим мужем-куортербеком «Чифс» после победы команды со счетом 17–10, Бриттани была замечена на видео, где она спрашивала сотрудника стадиона: «Куда нам идти дальше?» когда она крутила пальцем по кругу.

Момент был опубликовано в TikTok каналом CBSа некоторые фанаты критикуют поведение Бриттани как «высокую лошадь».

Мать двоих детей, которая была замужем за Магомесом с марта 2022 года, поделился загадочным постом в социальной сети в среду.

Рэнди Махоумс опубликовала новую фотографию со своей семьей, включая Тейлор Свифт, после победы команды на чемпионате AFC. Рэнди Махоумс/Instagram
QB Chiefs Патрик Махоумс (15) уходит с поля с женой Бриттани Махоумс и своим братом Джексоном Махоумсом после игры чемпионата AFC. Гетти Изображения

«Я воспринимаю слухи как комплимент. Тот факт, что ты выносишь мое имя на столы, за которыми я не сижу, показывает твою одержимость. Не беспокойтесь», — говорится в сообщении Бриттани в ее историях в Instagram.

Несмотря на внешний шум, семья Махоумс наслаждается победным кругом, пока «Чифс» готовятся к Суперкубку 2024 года против «49ers».

В воскресенье Рэнди поделилась праздничной фотографией, на которой изображены дочь Миа и сын Джексон, улыбающиеся вместе с Бриттани, и новейшее дополнение к Королевству вождей, Тейлор Свифт, которая встречается с тайт-эндом Трэвисом Келси.

Патрик Магомес и Рэнди Магомес празднуют победу «Чифс». Рэнди Махоумс/Instagram

«Чифс» отправились на Суперкубок!! Моя команда! Моя семья!” — воскликнула Рэнди в Instagram.

Read more:  Ким Кардашьян вызвала шок после объявления о том, что она собирается стать продюсером и сыграть главную роль в новом документальном фильме об Элизабет Тейлор

В отдельном посте она рассказала о 28-летнем сыне Патрике, который в четвертый раз за пять сезонов выступает на Суперкубке.

«Я могу буквально сказать, что не могу вспомнить ни одного случая, когда у тебя в руке не было мяча или чего-то, чем ты хотел бы поиграть в мяч. Пасхальное яйцо, шарик жевательной резинки или даже носки. Я очень горжусь вами и восхищаюсь вашим трудолюбием и преданностью делу. Я люблю тебя и так горжусь. Наслаждайся каждым моментом, сынок. Рэнди написал.

Патрик Махоумс в составе «Чифс» во время игры чемпионата AFC 28 января 2024 года. Гетти Изображения

Магомес выиграл свой первый Суперкубок в феврале 2020 года, когда «Чифс» возглавили команду 49ers со счетом 31–20.

Хотя год спустя «Чифс» проиграли «Буканьерс» со счетом 31–9, Канзас-Сити отыгрался в феврале 2023 года, одержав победу в Суперкубке над «Иглз» со счетом 38–35.

Суперкубок 2024 года начнется 11 февраля на стадионе Allegiant Stadium в Лас-Вегасе.


2024-02-01 14:32:58


1706798292
#Мама #Патрика #Магомеса #поделилась #любопытным #постом #после #драмы #Бриттани

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.