Home » Мануэль Бомпар (LFI) призывает право голосовать за цензуру против «постоянно действующего прохода».

Мануэль Бомпар (LFI) призывает право голосовать за цензуру против «постоянно действующего прохода».

Для Авроры Берже сомнения в правильности ответственны за использование 49,3

Покровительница депутатов эпохи Возрождения Аврора Берже возложила на правых ответственность за отсутствие голосования по пенсионной реформе в минувший четверг. «Это голосование не состоялось из-за партии, группы, которая больше таковой не является», она атаковала в программе «Политические вопросы» на France Inter, нацелившись на колебания, проявленные несколькими депутатами Les Républicains, которые подтолкнули правительство прибегнуть к 49.3, опасаясь отклонения его реформы.

«Вы должны спросить себя, действительно ли они хотели быть убежденными»— продолжала она, полагая, что правое деление является продуктом “внутренний расчет” между Эриком Чотти, лидером партии, и Орельеном Прадье, его бывшим соперником в гонке за пост президента от республиканцев осенью.

«На уровне было не так много людей», – пожаловалась она. И задуматься о “доверие к якобы правой партии, которой там нет” по теме “личность” для этой политической семьи.

Член также нацелился на левых, напомнив, что она голосовала за реформу Турени, которая увеличила период взноса. По его мнению, именно потому, что она направлена ​​на укрепление распределительной пенсионной системы, реформа защищает самых скромных работников, пенсии которых на 100% зависят от национальной солидарности.

Что касается напряженности на улице, Аврора Берже возложила ответственность на «чиновники, призывающие к хаосу». «Жан-Люк Меланшон надеется встретиться с Марин Ле Пен в 2027 году, и поэтому он хочет хаоса, он хочет дискредитировать Ассамблею», сказала она. Она также задавалась вопросом о способности профсоюзов не быть подавленными своими базами.

Read more:  Новогоднее путешествие: необычные впечатления, которые можно добавить в свой маршрут на Бали

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.