Home » Манфред и Робертс перешли по ссылкам, поскольку сделка MLB-Peacock остается в подвешенном состоянии

Манфред и Робертс перешли по ссылкам, поскольку сделка MLB-Peacock остается в подвешенном состоянии

Осталось всего 12 дней до вернисажа, Высшей лиги бейсбола и Павлин еще не пришли к соглашению о новом соглашении о потоковой передаче. Но если судить по недавнему ультраэксклюзивному событию по гольфу, то крупные игроки с обеих сторон недавно получили возможность обсудить продление контракта на 18 лунок.

4 марта на легендарном мероприятии Seminole Pro-Member в Джуно-Бич, штат Флорида, собрались вчетвером. Комкаст председатель и генеральный директор Брайан Робертс и МЛБ комиссар Роб Манфред. Несмотря на то, что не было достигнуто соглашение о продлении двухлетнего контракта Пикока на потоковую передачу, срок которого истек в конце прошлого сезона, стартовое время четверки в 8:01 утра по восточному времени дало Робертсу и Манфреду широкие возможности для сравнения результатов.

Вместе с руководителем кабельного телевидения и бейсбольным боссом играли профессионалы PGA Tour Адам Лонг, который был в паре с Манфредом, и Райан Палмер, которого играли с Робертсом. Четверка соревновалась на поле, в котором участвовали Тайгер Вудс, Рори Макилрой и Том Брэйди, который в последнее время готовился к своему осеннему дебюту в качестве Ведущий цветной комментатор Фокса в НФЛ.

Хотя ни MLB, ни ЭнБиСи Спортс прокомментировал возможное продление Peacock, первоначальное соглашение на 60 миллионов долларов ознаменовало второй вторжение бейсбола в дебри национального потокового предложения. (Apple подписала семилетний, 595 миллионов долларов договор с лигой за несколько недель до объявления о прежней сделке с Пикоком.)

Сделка MLB-Peacock на 18 игр 2022 года была завершена за день до начала сезона, при этом первая игра, которая будет транслироваться на сервисе (White Sox at Red Sox), прибыла 8 мая. На второй год существования воскресный утренний пакет был подан. 19 эксклюзивных игр для подписчиков Peacock, кульминацией которых станет поединок Филлис-Брюэрс 3 сентября 2023 года.

Read more:  Рютте в Лимбурге в беседе с фермерами: «Мы собираемся взять это под контроль» | Внутренний

Оба года сделки с Peacock включали разовую трансляцию NBC, призванную повысить осведомленность о пакете потокового вещания. В первый год первый матч «Сокс-Сокс» Пикока собрал в среднем 1,3 миллиона зрителей на канале NBC, а матч «Иволги-Бравс» в прошлом сезоне 7 мая собрал 1,6 миллиона фанатов. Эта явка соответствовала среднему показателю внутриигровых показов на каналах Fox и ESPN по национальным каналам. , которые в совокупности собрали в среднем 1,62 миллиона зрителей за сезон.

С тех пор Peacock продемонстрировал, что может привлечь телевизионную аудиторию с помощью других видов спорта высшего уровня. Платформа эксклюзивное освещение январской игры Dolphins-Chiefs NFL Wild Card Game напугала некоторых 23 миллиона зрителей.

В дополнение к надзору Comcast над Peacock, кабельный гигант также владеет пятью RSN, четыре из которых в настоящее время контролируют рыночные телевизионные права для своих партнеров MLB (Phillies, A’s, White Sox, Giants). Компания также владеет миноритарной долей в SportsNet New York (SNY) Mets.

Пара Робертс-Палмер (71) завершила игру на один удар выше Манфреда-Лонга (72). Брэди забил 69, а Вудс – 67.

2024-03-16 12:00:00


1710649166
#Манфред #Робертс #перешли #по #ссылкам #поскольку #сделка #MLBPeacock #остается #подвешенном #состоянии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.