Home » Манчестерское дерби «Манчестер Юнайтед» разгромил «Манчестер Сити» на «Олд Траффорд» | Манчестерское дерби: «Юнайтед» совершает потрясающий камбэк; Девилз выиграли манчестерское дерби

Манчестерское дерби «Манчестер Юнайтед» разгромил «Манчестер Сити» на «Олд Траффорд» | Манчестерское дерби: «Юнайтед» совершает потрясающий камбэк; Девилз выиграли манчестерское дерби

«Юнайтед» выиграл у «Манчестер Сити» в манчестерском дерби в английской премьер-лиге. «Юнайтед Сити» проиграли со счетом два: один. «Красные дьяволы» вернулись после пропущенного гола, дважды забили на «Олд Траффорд» и одержали пятую победу подряд в сезоне. Все три мяча были забиты во втором тайме. Благодаря этой победе «Юнайтед» поднялся на третье место в таблице очков Премьер-лиги с 38 очками.

Это была ожесточенная битва, которая произошла на «Олд Траффорд», дома «Дьяволов». Первая половина матча закончилась без голов. Но во втором тайме голландский тренер Эрик тен Хааг пригласил бразильскую звезду Энтони, чтобы заменить французскую звезду Антони Марсьяля. Затем, изменив передачу матча, тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола также вывел на поле английского игрока Джека Грилиша. Затем Грилиш забил первый гол в матче за считанные минуты.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Лионель Месси: на 100 миллионов евро больше, чем у Роналду; Саудовский клуб сделал предложение раньше Месси

Но голландский тренер не дрогнул перед этой целью и снова изменил подход. Датчанин Кристиан Эриксен был снят, а аргентинец Александро Гарнечо вышел на поле. Последующими передачами аргентинец создавал возможности для «Юнайтед». Затем Бруну Фернандеш реализовал проходную передачу бразильского опорного полузащитника Каземиро. Хотя линейный судья не пропустил гол, так как подумал, что мяч попал в ногу английского игрока Маркуса Рэшфорда, «Юнайтед» получил положительное решение в результате войны.

«Юнайтед» вырвался вперед за считанные секунды. Рэшфорд реализовал передачу от Гарнечо. Это была попытка «Юнайтед» удержать лидерство, которое позже было выиграно на «Олд Траффорд». Все игроки «Сити» бросились в штрафную «Юнайтед», но не смогли найти сравняющий гол. Благодаря победе «Юнайтед» сократил отставание от «Сити», занявшего второе место, до одного очка. Это было второе поражение «Сити» подряд. Гвардиола и его команда прибыли на «Олд Траффорд» после того, как в прошлый раз проиграли «Саутгемптону» в Кубке лиги.

Последние новости у вас под рукой… Помимо малаялама, новости доступны на языках хинди, тамильском, телугу и каннада. Приложение ЗИ МАЛАЯЛАМ Нажмите на ссылку ниже, чтобы скачать…

Чтобы подписаться на наши страницы в социальных сетях Твиттер, Фейсбук Нажмите на ссылки.

Read more:  МЯЧ – «Бенфика» обыграла «Аль-Наср» Роналду с разгромом и классом (см. голы) (Подготовительный матч)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.