Home » «Манчестер Сити» будет бороться с Премьер-лигой из-за новых изменений правил

«Манчестер Сити» будет бороться с Премьер-лигой из-за новых изменений правил

Изменения в правилах владения спровоцировали массовые восстания в Премьер-лиге.

Английский высший дивизион принял решение ввести более строгие правила в отношении отношений между командами и фирмами, владеющими долевой собственностью. Такие команды, как «Манчестер Сити» и «Ньюкасл», могут ощутить на себе последствия этого решения.

Так, было сказано, что нынешний Лига чемпионов победители рассматривают возможность обращения в суд. Это станет ответом на более строгие правила лиги в отношении спонсорских соглашений по справедливой рыночной стоимости. Переговоры между клубами АПЛ и АФЛ на этой неделе не привели к финансовому соглашению. Скай Спорт.

Модификация премьер ЛигаЗакон о сделках со связанными сторонами (APT) был одобрен на встрече в пятницу с участием всех 20 ведущих команд. В попытке обуздать склонность команд к переговорам по завышенным коммерческим соглашениям были одобрены новые правила APT.

Клубы могут получать значительный доход от этих сделок, что дает им дополнительный капитал для инвестиций в трансферный рынок. Член исполнительной команды одного клуба якобы угрожал подать в суд, угрожая возбудить арбитражное разбирательство против Премьер-лиги.

Сообщается, что неопознанным клубом являются «Манчестер Сити», «Скай» и Телеграф раскрывать. Премьер-лига пытается сократить финансовые разрывы, но клуб якобы считает новые правила незаконными.

Что сказала Премьер-лига, что расстроило «Манчестер Сити»?

В заявлении, опубликованном в эту пятницу, Премьер-лига объявила: «После тщательного анализа действующего регулирования, касающегося сделок между связанными сторонами и справедливого рынка, клубы договорились о ряде мер по повышению эффективности и точности системы».

City Football Group в настоящее время владеет 12 различными клубами, все из которых используют государственные средства Абу-Даби.

Клубы также не смогли продвинуться вперед в реализации этой меры до конца года. Это сделало бы зимнее трансферное окно невозможным для команд, если бы игроки перешли из клубов, принадлежащих одним и тем же людям.

Тем самым это помешало бы любым соглашениям между саудовским клубом и «Ньюкаслом». Однако с тех пор объем спонсорских сделок «Сороки» значительно увеличился. Сюда входит контракт на сумму 32 миллиона долларов в год с саудовской фирмой по организации мероприятий Sela.

Read more:  Беспорядки среди чиновников-социалистов из-за отсутствия информации о законе об амнистии, который они должны защищать.

Между тем, суверенные инвесторы Абу-Даби, контролирующие Город уже выразили свое неодобрение более строгим правилам APT. Среди членов City Football Group есть действующие победители Премьер-лиги. Иокогама, Мельбурн, Мумбаи и Нью-Йорк также являются частью обширной всемирной клубной сети.

Сделка с Савио под угрозой?

С другой стороны, «Сити», как сообщается, этим летом планирует приобрести нападающего Савио из родственного клуба «Труа». Сколько они заплатят французскому клубу остается загадкой. Первоначально Труа подписал Савио в 2022 году, но Жиронаеще один клуб империи CFG, использовал его в аренде в этом сезоне.

Эксперты в области права высказали мнение о возможности серьезного препятствия. Это факт, что они будут бороться со 115 обвинениями Премьер-лиги в финансовых нарушениях перед беспристрастным судом.

Учитывая, что молодой бразилец в настоящее время работает в CFG, Премьер-лига, скорее всего, оценит соглашение, чтобы не допустить уклонения от правил затрат. Когда клубы с одной и той же собственностью ведут совместный бизнес, в действие вступают определенные положения сводов правил.

Фото предоставлено: IMAGO/PA Изображения: IMAGO/Action Plus

Загрузка…

2024-02-10 17:53:30


1707589938
#Манчестер #Сити #будет #бороться #Премьерлигой #изза #новых #изменений #правил

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.