Home » «Манчестер Сити» «готов разбить» любые предложения по игроку — «стал объектом желания Пепа Гвардиолы»

«Манчестер Сити» «готов разбить» любые предложения по игроку — «стал объектом желания Пепа Гвардиолы»

Летом «Манчестер Сити» включился в борьбу за Джуда Беллингема и готов побороться за него с «Реалом» и «Ливерпулем».

Это по словам Марка, кто говорит, что на стороне Пепа Гвардиолы «появляется на сцене» для звезды Англии, то, что было отмечено испанскими гигантами.

Газета поясняет, что пока ‘уверенность’ на Бернабеу, что они могут выиграть гонку за подписью Беллингема, они знают, что конкуренция за него постоянно растет.

До сих пор казалось, что между «Мадридом» и «Ливерпулем» идет прямая перестрелка, но теперь «Манчестер Сити» «представленные учетные данные».

Беллингем имеет «Стать объектом желания Пепа Гвардиолы» и Сити, используя имеющуюся в их распоряжении огромную экономическую мощь, ‘готов побить’ любое предложение, сделанное Боруссии Дортмунд.

Игрок и его отец ‘уже в курсе’ о намерениях «Манчестер Сити», и решение будет зависеть от них, а предложение «Реала» также стало ясным.

Испанская сторона в настоящее время считает, что у них есть ‘верховная рука’ в операции, которая теперь выглядит так, как будто она будет поспешно завершена раньше, чем многие ожидали.

Они не превысят потолок зарплат для полузащитника, но считают, что Беллингхэм может стать игроком, который станет ориентиром в будущем. Именно из-за этого они установили «машина в движении» подписать его гораздо раньше, чем ожидалось.

Потенциальным гаечным ключом в этих работах является Сити, у которого есть «вырваться на сцену» конкурировать с основными участниками торгов. Действительно, Ливерпуль “Кажется, сдувается” в результате и, похоже, ищут альтернативы.

На данный момент никто не может претендовать на то, чтобы стоять в начале очереди, с ‘появление’ из «Манчестер Сити», что значительно усложняет ситуацию в преддверии грандиозной летней битвы за подпись Беллингема.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.