Home » «Манчестер Сити» получил серьезный импульс: Кайл Уокер «избежал серьезной травмы подколенного сухожилия» после хромающего выезда за сборную Англии… а «обнадеживающая» звезда команды Пепа Гвардиолы будет готова к решающему поединку с «Арсеналом»

«Манчестер Сити» получил серьезный импульс: Кайл Уокер «избежал серьезной травмы подколенного сухожилия» после хромающего выезда за сборную Англии… а «обнадеживающая» звезда команды Пепа Гвардиолы будет готова к решающему поединку с «Арсеналом»

Автор: Майкл Пэвитт 08:38 26 марта 2024 г., обновление 08:51 26 марта 2024 г.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью:

  • Уокер был вынужден покинуть поле в первом тайме матча с Бразилией из-за проблемы с подколенным сухожилием.
  • Считается, что у полной спины подколенные сухожилия напряжены, а не напряжены.
  • Ян Ледиман: Почему я рад, что Англия проиграла Бразилии — слушайте подкаст «Все начинается»

Звезда «Манчестер Сити» Кайл Уокер, как сообщается, избежал серьезной травмы после того, как прихрамывал за сборную Англии в товарищеском матче против Бразилии со счетом 1:0 в субботу.

Уокер был капитаном «Трех львов» на «Уэмбли», но был вынужден покинуть поле на 20-й минуте матча против Бразилии.

33-летний игрок продолжил игру после первоначального лечения, но вскоре его заменил игрок «Астон Виллы» Эзри Конса.

Травма Уокера вызвала опасения, что защитник может быть исключен из решающего матча «Манчестер Сити» с «Арсеналом» в воскресенье.

«Манчестер Сити» вступает в матч на одно очко отставая от лидеров Премьер-лиги в трехсторонней борьбе за титул с «Ливерпулем».

Считается, что Кайл Уокер избежал серьезной травмы подколенного сухожилия во время поражения Англии от бразильского «Манчестер Сити» Уокера, а его товарищ по сборной Англии Джон Стоунз выразил обеспокоенность после его травмы.

По данным Sky Sports, Уокеру удалось избежать серьезной проблемы с подколенными сухожилиями в товарищеском матче с Бразилией.

Считается, что после возвращения в «Манчестер Сити» Уокер пострадал от напряжения подколенного сухожилия, а не от растяжения.

Медицинский персонал «Манчестер Сити» намерен следить за физической формой Уокера перед матчем с «Арсеналом».

Уокер вышел в стартовом составе в 25 из 28 матчей «Манчестер Сити» в Премьер-лиге в этом сезоне.

Read more:  Лучший бомбардир Голландии Мидема снова тренируется с «Арсеналом» после девяти месяцев

Защитник регулярно был капитаном команды Пепа Гвардиолы на протяжении всей кампании, хотя Кевин де Брюйне отсутствовал из-за травмы.

Физическая форма Уокера будет иметь жизненно важное значение для «Манчестер Сити» в ближайшие недели, несмотря на напряженный график.

У «Манчестер Сити» насыщенный календарь: в апреле запланировано восемь матчей, включая двухматчевый четвертьфинал Лиги чемпионов с «Реалом» и полуфинал Кубка Англии с «Челси».

Поделитесь или прокомментируйте эту статью: «Манчестер Сити» получил значительный импульс, поскольку Кайл Уокер «избежал серьезной травмы подколенного сухожилия» после хромающего выезда за сборную Англии… с «обнадеживающей» звездой команды Пепа Гвардиолы, которая будет готова к решающему поединку с «Арсеналом»

2024-03-26 08:38:37


1711451744
#Манчестер #Сити #получил #серьезный #импульс #Кайл #Уокер #избежал #серьезной #травмы #подколенного #сухожилия #после #хромающего #выезда #за #сборную #Англии #обнадеживающая #звезда #команды #Пепа #Гвардиолы #будет #готова #решающему #поединку #Арсеналом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.