Home » Манчестер Сити – Тоттенхэм 4:2, Манчестер Сити сумел обыграть Тоттенхэм благодаря четырем голам после перерыва

«Тоттенхэм» вышел вперед в конце первого тайма, когда Кулусевски и Эмерсон Ройал открылись на 44-й минуте. Однако после перерыва гости так же быстро упустили преимущество. На 51-й минуте Альварес сократил, а на 53-й Хааланд сравнял счет.

Затем Махриз решил, что победа будет за хозяевами поля. Алжирский нападающий вывел «Сити», которые пытались искупить свое предыдущее поражение в дерби от «Манчестер Юнайтед», вперед на 63-й минуте и добавил страховку на 90-й минуте.

«Сити», занимающий второе место в таблице, отстает на пять очков от «Арсенала», занявшего первое место, но сыгравшего на игру меньше. После двух поражений подряд «Тоттенхэм» находится на значительном расстоянии от пятого места, которое является последним, гарантирующим старт в еврокубках.

Английская футбольная лига – Раунд 7
«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» 4:2 (63. Марез, 90. Альварес, 53. Холанд, 44. Кулушевски, 45.+2 Эмерсон Ройал).
Read more:  «Рэмс» освобождает центрового Брайана Аллена в связи с началом пересмотра состава