Home » «Манчестер Юнайтед» владеет совершенным секретным оружием, способным разрушить план преемника «Ливерпуля» Вирджила ван Дейка | Футбол | Спорт

«Манчестер Юнайтед» владеет совершенным секретным оружием, способным разрушить план преемника «Ливерпуля» Вирджила ван Дейка | Футбол | Спорт

«Тен Хаг – человек, находящийся под давлением!» | «Манчестер Юнайтед» проиграл в манчестерском дерби | Футбольный дайджест

Ожидается, что «Манчестер Юнайтед» этим летом заработает на Аароне Ван-Биссаке, поскольку у правого защитника стоимостью 50 миллионов фунтов стерлингов истекает последний год его контракта. Он может стать идеальным секретным оружием, если «красные дьяволы» официально заявят о своем интересе к именитым игрокам «Кристал Пэлас» в начале эры INEOS.

Сообщается, что «Юнайтед» стремится сделать Майкла Олиса одним из первых игроков, подписавших руководство сэра Джима Рэтклиффа футбольными операциями на «Олд Траффорд».

Заявление 22-летнего француза о том, что этим летом он предпочитает присоединиться к «Юнайтед», а не к «Челси», может сделать его отличным атакующим приобретением.

Тем не менее, гиганты М16 также, как сообщается, находятся в рамках оборонительного подкрепления из Селхерст Парка в лице Марка Гуэхи.

The Telegraph сообщает, что этим летом «Юнайтед» может соперничать с «Ливерпулем» в погоне за подписью центрального защитника сборной Англии. В качестве претендентов также рассматривались «Арсенал» и «Тоттенхэм Хотспур».

Новый спортивный директор Дэн Эшворт восхищается Гуэи, и то, сможет ли клуб нанять руководителя «Ньюкасл Юнайтед» к лету, может определить их стремление.

Ожидается, что «Юнайтед» наберет нового правого центрального защитника вместо Рафаэля Варана, у которого в июне истекает контракт. Будущее Гарри Магуайра, Виктора Линделофа и Джонни Эванса также неопределенно.

Будьте в курсе последних новостей «Манчестер Юнайтед». Присоединяйтесь к нам в WhatsApp.

Члены нашего сообщества получают специальные предложения, акции и рекламу от нас и наших партнеров. Вы можете выехать в любое время. Больше информации

В число претендентов на Марка Гуэхи входят «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». (Изображение: Гетти)

Read more:  Сэм Бэнкман-Фрид отрицает получение средств клиентов в качестве свидетельских показаний на суде по делу о мошенничестве в Нью-Йорке

Мы используем вашу регистрацию для предоставления контента способами, на которые вы дали согласие, и для улучшения нашего понимания вас. Насколько мы понимаем, это может включать рекламу от нас и третьих лиц. Вы можете отписаться в любое время. Больше информации

Спасибо за подписку.

В отчете добавляется, что Гуэи, скорее всего, потребует более высокий гонорар, чем рекордные для клуба 50 миллионов фунтов стерлингов, полученные «Пэлас» за Ван-Биссаку в 2019 году.

«Юнайтед» мог бы использовать правого защитника в качестве довеска, чтобы сбить запрашиваемую цену и обойти «Ливерпуль» и других своих соперников в Премьер-лиге.

Такой исход может сорвать трансферные планы «Ливерпуля», которым уже грозит срыв, поскольку летом Юрген Клопп уйдет с «Энфилда».

“Красные” могут рассматривать Гуэи как долгосрочного преемника Вирджила ван Дейка, у которого следующим летом истекает контракт, а переговоры о продлении еще не начались.

Следующим летом «Ливерпулю» может потребоваться замена Вирджила ван Дейка. (Изображение: Гетти)

После того, как Клопп подтвердил свое намерение покинуть «Ливерпуль» в конце сезона, Ван Дейк признал, что не знает, что ждет его в будущем.

«Это большой вопрос [about my future]. Я не знаю. Правильно [my contract expires next summer]. Хорошая математика. Я не знаю. Клубу предстоит большая работа. Это хорошо известно», — сказал Ван Дейк.

Гуэи сейчас является опытным игроком Премьер-лиги, сыграв 108 матчей за “Пэлас” с тех пор, как перешел из “Челси” по сделке за 18 миллионов фунтов стерлингов в 2021 году, и зарекомендовал себя в планах Гарета Саутгейта на сборную Англии.

Но «Юнайтед» может представлять угрозу, особенно с учетом бывшей звезды «Иглз» Ван-Биссаки в их арсенале, который можно положить на стол.

Read more:  Футбол: впечатляющий дискомфорт игрока «Арсенала» во время финала Кубка против «Челси»

2024-03-08 06:20:00


1709881882
#Манчестер #Юнайтед #владеет #совершенным #секретным #оружием #способным #разрушить #план #преемника #Ливерпуля #Вирджила #ван #Дейка #Футбол #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.