Home » Манчестер Юнайтед – Галатасарай 2 – 3 СМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ ОБЗОР – Новости Галатасарая в последнюю минуту

Лига чемпионов УЕФА Во 2-м матче группы А Галатасарайлицом в сторону Манчестер ЮнайтедОн победил со счетом 3-2. После такого результата желто-красная команда увеличила свои очки до 4, а «Манчестер Юнайтед» проиграл свой второй матч.

ВОТ ОБЗОР МАТЧА👇

На 17-й минуте Рэшфорд получил мяч, брошенный Каземиро за спину защитникам на правом фланге, и продвинулся в сторону штрафной. Хёйлунд головой прострелил Рашфорда на заднюю штангу, и мяч попал в сетку: 1-0.

На 23-й минуте Заа получил длинную передачу со своей половины поля Давинсона Санчеса в штрафной, и мяч отскочил от защиты и попал в сетку: 1-1.

Первая половина матча завершилась вничью 1:1.

На 51-й минуте Бруно Фернандеш встретил передачу Эриксена на правом фланге и пробил с правой стороны по диагонали, мяч прошел выше ворот.

После углового на 54-й минуте мяч отскочил от защитников и приземлился перед Маунтом за пределами штрафной. Удар Маунта вратарь Муслера отразил на угловой.

На 65-й минуте мяч, который Абдулкерим Бардакчи пытался выбить в штрафной, оказался перед Бруну Фернандешем. Когда Бруну Фернандеш пробил с правого угла штрафной, мяч перехватил вратарь Муслера.

На 67-й минуте Давинсон Санчес при попытке перехватить мяч после задней передачи Оливейры соскользнул с ноги, и мяч оказался перед Хёйлундом. Собравшись в центре поля, Хёйлунд продвинулся к штрафной. Столкнувшись с голкипером Муслерой после входа в штрафную, Хёйлунд пробил правой ногой, и мяч попал в сетку: 2-1.

На 70-й минуте мяч Барыша Альпера Йылмаза в штрафную отскочил от Онаны и упал на Заху. Керем Актюркоглу, получивший мяч после передачи Захи, пробил из штрафной, и мяч вылетел за пределы штрафной.

Read more:  Обзор «Годзиллы Минус Один» – невероятно занимательный приквел | Годзилла

Барыш Альпер Йылмаз, получивший мяч на правом фланге на 71-й минуте, вошел в штрафную и отдал пас Керему внутри. Керем правой ногой пробил в левый угол, и мяч попал в сетку: 2-2.

«Галатасарай» реализовал пенальти на 76-й минуте. Ошибочная передача Онаны оставила мяч Мертенсу. После вмешательства Каземиро на Мертенса в штрафной арбитр Иван Крузляк показал пенальти. Каземиро, получивший вторую желтую карточку, выбыл из игры.

На 78-й минуте Мауро Икарди реализовал пенальти, и мяч ушел справа от вратаря.

На 81-й минуте Мауро Икарди получил удар головой Давинсона Санчеса и продвинулся к штрафной. Мяч попал в сетку после входа в штрафную Мауро Икарди – 2-3.

На 90+1-й минуте Бой получил мяч на правом фланге после передачи Барыша Альпера Йылмаза и в штрафной прострелил Мауро Икарди. Удар Икарди получился, и мяч вылетел из-за боковой.

Матч закончился с преимуществом «Галатасарая» со счетом 3–2.

СТАТ: Олд Траффорд

СУДЬИ: Иван Крузляк, Бранислав Ганцко, Ян Позор

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: Онана-Далот, Варан, Линделеф, Амрабат (Дк. 89 Марсьяль), Каземиро, Маунт (Дк. 85 Антоний), Ганнибал (Дк. 46 Эриксен), Бруно Фернандес, Рэшфорд (Дк. 67 Гарначо), Хёйлунд

ГАЛАТАСАРАЙ: Муслера- Боэй, Санчес, Абдулкерим Бардакчи, Анхелино (мин. 84, Ндомбеле), Каан Айхан (мин. 84, Нельссон), Торрейра (мин. 61 Оливейра), Тете (мин. 61 Барыш Альпер Йылмаз), Керем Актюркоглу, Заха (мин. .72 Мертенс), Икарди

ЦЕЛИ: Мин. 17 и Мин. 67 Хойлунд (Манчестер Юнайтед), мин. 23 Заха, Мин. 71 Керем Актюркоглу, Мин. 81 Икарди (Галатасарай)

КРАСНАЯ КАРТОЧКА: И т.д. 76 Каземиро (Манчестер Юнайтед)

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ: Далот («Манчестер Юнайтед»), Торрейра, Бой, Оливейра, Окан Бурук (технический директор) («Галатасарай»)

2023-10-04 13:01:00

1696428783
#Манчестер #Юнайтед #Галатасарай #СМОТРЕТЬ #ПОЛНЫЙ #ОБЗОР #Новости #Галатасарая #последнюю #минуту