Home » «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» объединяют усилия, чтобы пресечь скандирование трагедии после того, как два болельщика были арестованы во время матча Кубка Англии… с клубами, запускающими образовательную программу о катастрофах в Мюнхене и Хиллсборо

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» объединяют усилия, чтобы пресечь скандирование трагедии после того, как два болельщика были арестованы во время матча Кубка Англии… с клубами, запускающими образовательную программу о катастрофах в Мюнхене и Хиллсборо

  • Проблема засорила крупнейшее соперничество в английском футболе за несколько лет.
  • Матчи омрачены песнями о Хиллсборо и авиакатастрофе в Мюнхене
  • Секреты люкса Свена-Горана Эрикссона за 2500 фунтов стерлингов за ночь в Манчестере — слушайте подкаст «Все начинается»

«Манчестер Юнайтед» объединил усилия с «Ливерпулем», чтобы искоренить трагедию, рассказывая школьникам о последствиях катастроф в Мюнхене и Хиллсборо.

Эта проблема засоряла крупнейшее соперничество в английском футболе на протяжении ряда лет, и несколько болельщиков были наложены дисквалификации после инцидентов во время победы «Юнайтед» над «Ливерпулем» в четвертьфинале Кубка Англии на «Олд Траффорд» 10 дней назад.

Оба клуба были в авангарде кампании Премьер-лиги против злоупотреблений, связанных с трагедиями: менеджеры Эрик тен Хаг и Юрген Клопп в прошлом сезоне выступили с совместным заявлением, призывая прекратить скандирование о Хиллсборо, Хейзеле и Мюнхене.

В рамках подготовки к следующей игре между командами лиги на «Олд Траффорд», которая состоится через неделю в воскресенье, фонды «Юнайтед» и «Ливерпуль» объединились, чтобы запустить образовательную программу в партнерстве с Премьер-лигой, направленную на окончательное искоренение этой проблемы.

Оба клуба объявили об этой инициативе в среду, когда учащиеся со всего Большого Манчестера и Мерсисайда приняли участие в первом занятии в школе Лорда Дерби в Хайтоне.

Фанату «Манчестер Юнайтед» было предъявлено обвинение в насмешке над катастрофой «Хиллсборо» во время поражения «Ливерпуля» в Кубке Англии на «Олд Траффорд». Матчи между соперниками Премьер-лиги на «Энфилде» были омрачены фанатами, насмехающимися друг над другом по поводу трагедий. Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Уэс Браун и экс-капитан «Ливерпуля» Фил Томпсон рассказал о влиянии катастроф «Хиллсборо» и «Мюнхена» на два клуба

Бывший защитник «Юнайтед» Уэс Браун и капитан «Ливерпуля» Фил Томпсон рассказали о влиянии катастроф в «Хиллсборо» и «Мюнхене» на два клуба, их болельщиков и города.

Read more:  Альбанезе обвиняет Китай в «опасном, небезопасном и непрофессиональном» поведении во время стычки с военными кораблями | Австралийская политика

Джон Шилс, генеральный директор Фонда «Манчестер Юнайтед», заявил: «Недопустимо использовать человеческие жертвы в связи с любой трагедией для набора очков, и пришло время этому остановиться».

«Мы гордимся тем, что объединились с Фондом LFC, поскольку считаем, что образование разорвет порочный круг поколений в этом вопросе и поможет тысячам молодых людей во всем этом регионе понять, какое влияние оказывает насилие, связанное с трагедиями».

Мэтт Пэриш, генеральный директор Фонда ФК «Ливерпуль», добавил: «Это чрезвычайно важное событие, которое оба клуба стремятся проводить каждый год. Два наших гордых фонда объединяются, чтобы

показать молодым людям и всем остальным, как мы едины в борьбе с воспеванием трагедий, – это очень мощное послание.

«Образование, наряду с соответствующими действиями, является ключом к искоренению отвратительных трагедий во всех их формах навсегда, и мы рады, что можем внести свой вклад, чтобы помочь».

Мэр Большого Манчестера Энди Бернэм ездил в Германию в прошлом году, чтобы принять участие в поминальной службе, посвященной 65-й годовщине авиакатастрофы в Мюнхене, а также был ключевой фигурой в кампании за правду и справедливость для семей Хиллсборо вместе с мэром региона Ливерпуль. Стив Ротерам.

Браун разговаривает с детьми в школе Лорд Дерби, Хайтон, об этой инициативе. Менеджеры Эрик тен Хаг и Юрген Клопп выступили с совместным заявлением в прошлом сезоне, призывая положить конец скандированию трагедий. Менеджеры Эрик тен Хаг и Юрген Клопп выступили с совместным заявлением в прошлом сезоне, призывая положить конец к трагедии воспевания

Бёрнем сказал: «Песнению трагедий следует противодействовать, где бы они ни происходили, когда бы они ни происходили. Эта важная программа, проводимая двумя фондами, поможет тысячам молодых людей узнать об истории «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля», а также о том, почему эти злоупотребления настолько неправомерны.

Read more:  Все, что вам нужно прочитать о стартапах во время летних каникул

«Эти два великих клуба объединяет огромное влияние, которое Мюнхен и Хиллсборо оказали на клубы и города. Мы должны помнить, что есть нечто большее, что объединяет «Ливерпуль» и «Манчестер», чем разделяет нас».

2024-03-27 20:08:42


1711571783
#Манчестер #Юнайтед #Ливерпуль #объединяют #усилия #чтобы #пресечь #скандирование #трагедии #после #того #как #два #болельщика #были #арестованы #во #время #матча #Кубка #Англии #клубами #запускающими #образовательную #программу #катастрофах #Мюнхене #Хиллсборо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.