Home » «Манчестер Юнайтед» легко обойдет «Эвертон» в этом конструкторе ставок 16/1

«Манчестер Юнайтед» легко обойдет «Эвертон» в этом конструкторе ставок 16/1

«Манчестер Юнайтед» приветствует «Эвертон» на «Олд Траффорд» в пятницу вечером, где состоится матч третьего раунда Кубка Англии. «Юнайтед» выиграл четыре из последних пяти игр, сохранив при этом четыре чистых матча, в то время как «Эвертон» Фрэнка Лэмпарда испытывает большие проблемы и, похоже, не может купить победу. Вот наши советы по созданию ставок для пятничного матча.

Манчестер Юнайтед (-1)
Обе команды забьют: нет
Маркус Рэшфорд забьет в любое время
Александр Гренаш забьет в любой момент

*Конструктор ставок с этими ставками оплачивается примерно 16/1 с Пэдди Пауэром. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ ЭТО В ВАШ СТАВКУ.

«Манчестер Юнайтед» — «Эвертон», третий раунд Кубка Англии
Пятница, 6 декабря: 20:00.
ТВ: ИТВ

Манчестер Юнайтед -1

Трудно подытожить, насколько плох был «Эвертон» в поражении от «Брайтона» во вторник вечером. Команда Фрэнка Лэмпарда просто капитулировала в начале второго тайма, позволив гостям забить гол в течение разрушительной пятиминутки. Сейчас у них нет побед в шести играх лиги, и они оказались в опасной близости от тройки худших, поскольку лига приближается к своей средней точке.

«Манчестер Юнайтед», с другой стороны, похоже, движется в правильном направлении после медленного начала сезона под руководством Эрика Тен Хага. «Юнайтед» выиграл 13 игр из 16 после поражения в манчестерском дерби в начале октября, две ничьи и одно поражение. «Юнайтед» выиграл последние восемь домашних игр во всех турнирах, и здесь должно быть слишком много.

Обе команды забьют: нет

«Юнайтед» не пропустил ни одного домашнего гола в Премьер-лиге после победы над «Арсеналом» со счетом 3: 1 в начале сентября в серии из пяти игр без пропущенных мячей. Они уступили только в одной из последних девяти домашних игр во всех турнирах и, похоже, превратили «Олд Траффорд» в крепость под руководством Тен Хага.

Read more:  «Участие в Олимпийских играх 2024 года остаётся для меня особым чувством»

Между тем, «Эвертон» не смог забить в семи из 18 игр этого сезона, в том числе в трех из шести последних игр в дивизионе. Они могут похвастаться четвертой по результативности результативностью в лиге после «Вулвз», «Ноттингем Форест» и «Вест Хэма», и трудно представить, что они доставляют «Юнайтед» слишком много проблем.

НОВОСТИ В НОВОСТЯХ PADDY POWER?

Маркус Рэшфорд забьет в любое время

Маркус Рэшфорд был наэлектризован с тех пор, как вернулся с чемпионата мира, забивая в каждой из четырех игр «Юнайтед» с момента возвращения клубного футбола. Рэшфорд является их лучшим бомбардиром, забив семь голов в лиге и 12 во всех соревнованиях, что более чем вдвое превышает его результат в прошлом сезоне.

Из этих семи голов в лиге три открыли счет, а четыре из его 12 голов во всех соревнованиях стали первыми голами «Юнайтед» в игре. Он, безусловно, самый вероятный игрок «красных дьяволов», который попадет в протокол.

Александр Гренаш забьет в любой момент

Алехандро Гарнчо не смог прибавить к своему счету голов «Юнайтед» после его драматической победы над «Фулхэмом» перед чемпионатом мира, но юноша обязательно сделает это в ближайшее время. Гарначо во втором тайме попал в штангу в победе «Юнайтед» над «Борнмутом» во вторник и упустил отличный шанс в победе над «Волками» в канун Нового года. Также он упустил хорошую возможность в победе над «Бернли» в Кубке Лиги.

Однако, несмотря на это отсутствие клинического завершения, Гарначо постоянно занимал хорошие позиции и явно является талантливым игроком, поэтому он обязательно найдет заднюю часть сетки раньше, чем позже. Он должен радоваться игре с защитой «Эвертона», которая пропустила 16 голов в последних шести играх во всех турнирах.

Read more:  Дюрант и Уэстбрук делают шоу, последнее слово за Фениксом

*Все цены актуальны с помощью наших шикарных виджетов, а коэффициенты в тексте точны на момент публикации, но могут быть изменены.

Манчестер Юнайтед (-1)
Обе команды забьют: нет
Маркус Рэшфорд забьет в любое время
Александр Гренаш забьет в любой момент

*Конструктор ставок с этими ставками оплачивается примерно 16/1 с Пэдди Пауэром. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ ЭТО В ВАШ СТАВКУ.

Читать больше

Последние футбольные коэффициенты прямо сейчас на PaddyPower.com.

Руководство Paddy Power по более безопасным азартным играм — все, что вам нужно знать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.