Home » «Манчестер Юнайтед» обыграл «Эвертон» со счетом 3:1 и вышел в Кубок Англии

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Эвертон» со счетом 3:1 и вышел в Кубок Англии

Манчестер, Англия (AP) — Маркус Рэшфорд забил свой пятый гол в таком же количестве игр после двух других, которые помогли «Манчестер Юнайтед» обыграть «Эвертон» со счетом 3:1 и выйти в четвертый раунд Кубка Англии в пятницу.

Рашфорд сделал ранний дебют Энтони и увидел, как навес во втором тайме превратился в его собственные ворота Конором Коди, автором гола, сравнявшего счет «Эвертона».

Затем, в добавленное время, Рэшфорд продолжил свою результативную серию, отправив Джордана Пикфорда не в ту сторону с пенальти после того, как Бен Годфри сфолил на Алехандро Гарначо.

«Юнайтед» вряд ли был безжалостным, благодарным за то, что потенциальный эквалайзер Доминика Калверта-Левина был исключен из-за жесткого офсайда. Но «Юнайтед» сделал достаточно, чтобы одержать семь побед подряд во всех соревнованиях впервые с 2019 года, когда Уле Гуннар Сульшер был исполняющим обязанности.

Для «Эвертона» утешением стала лучшая игра после поражения от «Брайтона» со счетом 4:1 в середине недели, оставившего его 18-м в Премьер-лиге, что оказало сильное давление на менеджера Фрэнка Лэмпарда.

Эрик тен Хаг назвал сильную команду для своего первого участия в Кубке Англии, но, в частности, выбрал Люка Шоу в качестве центрального защитника, в то время как Лисандро Мартинес — без старта после группового матча чемпионата мира Аргентины против Мексики 26 ноября — присоединился к Гарри Магуайру и Виктору Линделофу. на скамейке.

После шоу ужасов во вторник вечером Лэмпард вернулся к системе 3-5-2, которая использовалась, чтобы расстроить «Манчестер Сити» в прошлые выходные.

9000 путешествующих болельщиков «Эвертона» прибыли в Манчестер, все еще возмущенные последней капитуляцией, первая скандация «Убери доску» прозвучала за 15 минут до начала матча. Их настроение не сильно улучшилось.

Read more:  «Арсенал» нацелился на Феррана Торреса из «Барселоны» в январе