Home » «Манчестер Юнайтед» — САМАЯ находящаяся в форме команда в лиге, несмотря на трудности, «Вилла Парк» становится крепостью под руководством Унаи Эмери, а Коул Палмер показывает «Манчестер Сити», чего им не хватает… 10 ВЕЩЕЙ, которые мы узнали за выходные в Премьер-лиге

«Манчестер Юнайтед» — САМАЯ находящаяся в форме команда в лиге, несмотря на трудности, «Вилла Парк» становится крепостью под руководством Унаи Эмери, а Коул Палмер показывает «Манчестер Сити», чего им не хватает… 10 ВЕЩЕЙ, которые мы узнали за выходные в Премьер-лиге

  • Премьер-лига провела результативный уик-энд в высшем дивизионе.
  • «Манчестер Сити» и «Челси» сыграли в захватывающую ничью 4:4 на «Стэмфорд Бридж».
  • Команда разработчиков спустила с «Сити» штаны — Все начинается



Последний уик-энд Премьер-лиги перед международным перерывом принес еще больше ярких развлечений и неожиданных результатов.

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг на мгновение облегчил неспокойную форму клуба, победив «Лутон» со счетом 1:0 на «Олд Траффорд» и оторвавшись от четверки лучших на три очка.

Челси и Манчестер Сити разыграли классическую встречу в высшем дивизионе Англии, где Коул Палмер забил гол в добавленное время на “Стэмфорд Бридж” и спас хозяевам ничью 4:4.

Пока, Тоттенхэм проиграли всего второй раз в сезоне, так как Волки пришел сзади, чтобы одержать знаменитую победу над Анж ПостекоглуНа стороне Молино.

Почтовый спорт рассматривает важные темы для разговоров из очередного насыщенного событиями уик-энда Премьер-лиги.

«Манчестер Юнайтед» приблизился к четверке лучших Премьер-лиги, победив «Лутон» на «Олд Траффорд»

1. Есть Манчестер Юнайтед действительно в кризисе?

«Манчестер Юнайтед» находится в мрачной ситуации практически с начала сезона. Они находятся в нижней части своей группы Лиги чемпионов и рискуют вылететь, но при этом вылетают из Кубка лиги и в настоящее время не входят в четверку лучших в Премьер-лиге.

Что еще хуже, их передняя линия не забивает всего один гол в Премьер-лиге между нападающими Маркусом Рэшфордом. АнтонийАлехандро Гарначо, Расмус Хойлунд и Энтони Марсьяль.

Тем не менее, после победы над Лутоном со счетом 1:0, Эрик Тен ХагКоманда России находится в лучшей форме в последних пяти матчах Премьер-лиги: четыре победы и одно поражение.

Хотя эти победы были одержаны против соперников из нижней половины поля, их серия показывает способность переступить черту: «Юнайтед» стал единственной оставшейся командой, которая не сыграла вничью в этом сезоне.

2. Вилла Парк превращается в крепость

Астон Вилла продлила свою домашнюю победную серию до 13 игр после победы над Фулхэм 3-1. Унаи Эмери привел свою команду к 14 победам в Премьер-лиге на “Вилла Парк” в этом году, что больше, чем им удалось за два предыдущих сезона вместе взятых.

Read more:  Десять фактов о мороженом, которых вы не знали

Джон Макгинн стал лучшим игроком матча против «Фулхэма» после хорошо забитого гола и выиграл в этом сезоне больше всего дуэлей среди всех игроков «Виллы» (15).

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт, который ранее в этом сезоне присутствовал на том, как “Вилла” обыграла “Брайтон” со счетом 6:1, положительно оценил форму клуба, наградив центрального защитника Эзри Консу его первым вызовом в сборную сборной Англии.

«Астон Вилла» продлила свою домашнюю победную серию до 13 игр после победы над «Фулхэмом» со счетом 3–1.
Блестящая домашняя форма Виллы позволила им занять пятое место в турнирной таблице перед международным перерывом.

3. Коул Палмер показывает «Сити», чего им не хватает

Лишь в пятый раз за премьер Лига в истории, и впервые с 2009 года болельщики на «Стэмфорд Бридж» стали свидетелями четырех сравняющих голов при захватывающей ничьей 4–4.

Воспитанник академии «Манчестер Сити» Коул Палмер — кто перешел в «Челси» летом за 43 миллиона фунтов стерлингов – проявил предельное хладнокровие и забил последний гол в игре с пенальти в добавленное время, а также был вознагражден первым вызовом в сборную сборной Англии.

Однако, несмотря на то, что в составе «Челси» присутствует молодость, Тьяго Силва в возрасте 39 лет стал самым старым бомбардиром клуба.

Коул Палмер сравнял счет в добавленное время за «Челси» против своей бывшей команды в сквозном матче.

4. Соединение Нуньеса и Салаха не имеет себе равных.

Отойдите в сторону Сон Хын Мина и Джеймса Мэддисона, потому что Дарвин Нуньес и Мохамед Салах создали больше всего моментов при объединении (19) и отдали больше передач, чем любой другой дуэт в лиге в этом сезоне.

На протяжении всей его карьеры в «Ливерпуле» все семь результативных передач Нуньеса в лиге были сделаны его партнеру по нападающему Салаху.

Египтянин достиг отметки в 200 голов в английском футболе, оформив дубль в матче Победа со счетом 3:0 над Брентфордом и присоединился к Тьерри Анри и Алану Ширеру, забивая гол или ассистируя в 15 домашних матчах Премьер-лиги подряд.

5. Рекорд удачных голов «Шеффилд Юнайтед»

Только «Бернли» в этом сезоне забил меньше голов, чем «Шеффилд Юнайтед», и, поскольку команда изо всех сил пытается забить, всегда помогает, если соперник сделает это за вас.

Read more:  Отчеты: планы British Steel по взвешиванию для производства низкоуглеродистой стали в Сканторпе и Тиссайде

«Блэйдс» заработали твердое очко в Брайтоне на выходных, и им помог автогол Адама Уэбстера вскоре после того, как Махмуд Дахуд был удален за хозяев.

Это третий раз в этом сезоне, когда «Шеффилд Юнайтед» извлекает выгоду из автогола, что составляет 30 процентов от их общего количества голов, что делает их крупнейшими бенефициарами автоголов в Премьер-лиге.

«Шеффилд Юнайтед» заработал очко в матче с «Брайтоном» благодаря автоголу Адама Уэбстера, и это уже третий раз, когда они забили автогол в этом сезоне.

6. Хорошая реализация стандартов по-прежнему приносит очки в Премьер-лиге.

В современной игре преобладает постоянно растущее внимание к ловкому футболу с открытой игрой.

Но сильная подача мертвого мяча остается вечнозеленым талантом, способным перевернуть игру с ног на голову.

В Победа Вест Хэма над Ноттингем Форест со счетом 3:2.их возвращение со счетом 2:1 было завершено благодаря двум угловым Джеймса Уорда-Проуза, которые были реализованы ударами головой Джаррода Боуэна и Томаса Соучека.

С начала сезона Премьер-лиги 2020/21 Уорд-Проуз сделал замечательные 17 передач при мертвом мяче, и к нему присоединился только один игрок, Аарон Крессвелл, который набрал более 10 передач.

Победа «Вест Хэма» над «Ноттингем Форест» на выходных завершилась благодаря двум угловым Джеймса Уорда-Проуза.

7. Букайо Саку невероятно сложно остановить.

После оказания помощи в Победа «Арсенала» над «Бернли» со счетом 3:1.Букайо Сака забил или отдал результативную передачу всем 24 командам, с которыми он встречался в Премьер-лиге.

Удар головой нападающего помог Леандро Троссару, который кивнул во время столкновения с задней штангой и забил тысячный гол на “Эмирейтс” во всех соревнованиях.

Звездный игрок «Арсенала» установил прочные связи с Троссаром и отдал голевую передачу во всех трех голах бельгийца в чемпионате в этом сезоне. Их сыгранность может оказаться ключевой, поскольку лучший нападающий «канониров» Габриэль Жезус выбыл из-за проблемы с подколенным сухожилием.

8. Super Sub Sarabia показывает, как это делается

Выход со скамейки запасных – это навык и Замены повсюду могут посмотреть записи Пабло Сарабии в эти выходные после того, как он снялся в фильме Победа «Вулвз» со счетом 2:1 над «Тоттенхэм Хотспур» чтобы посмотреть, как это делается.

Read more:  Вест-Индия против Индии текущий счет за 3-й T20I T20 1 5 обновлений

Испанец вышел на поле на 87-й минуте и забил гол спустя четыре минуты. Если сравнять счет было недостаточно, Сарабия отправила Марио Лемину победителем.

Он становится последним вышедшим на замену, который забил гол и сделал результативную передачу в одной игре Премьер-лиги.

Пабло Сарабия сыграл главную роль в составе «Вулверхэмптона» на выходных после того, как вышел со скамейки запасных, чтобы забить и помочь в домашней победе над «Шпорами».

9. Отличная форма Доминика Соланке

После двух голов на выходных принести Борнмуту победу со счетом 2:0 над травмированным НьюкасломСоланке довел свой счет в лиге до шести голов, причем Эрлинг Хааланд и Каллум Уилсон стали единственными нападающими, которые превзошли звезду Черри.

Его дубль стал первым разом, когда он забил два гола в матче лиги после встречи с «Лестером» в 2020 году, а Соланке уже повторил свой результат в лиге с прошлого года.

Доминик Соланке дважды забил «Ньюкаслу», повторив свой результат в прошлом сезоне в чемпионате.

10. Шон Дайч улучшил «Эвертон»

«Эвертон» одержал впечатляющую победу над «Кристал Пэлас» со счетом 3:2, а победителем стал Идрисса Гуйе. на четыре очка лучше, чем в этот раз в прошлом сезоне.

Победы над «Брентфордом», «Вест Хэмом» и «Борнмутом» также помогли улучшить их рекорд, а также очки, заработанные против «Шеффилд Юнайтед» и «Брайтона».

«Ириски» также извлекли выгоду из возросшей атакующей угрозы: Абдулай Дукуре забил четыре гола, Доминик Калверт-Льюин в хорошей форме, а летний контракт Джек Харрисон забил гол и сделал три результативные передачи в шести играх.

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ!

It’s All Kicking Off — новый захватывающий подкаст от Mail Sport, обещающий новый взгляд на футбол в Премьер-лиге.

Он доступен на ПочтаОнлайн, Почта+, YouTube, Apple Музыка и Спотифай.

2023-11-13 22:00:59


1699925358
#Манчестер #Юнайтед #САМАЯ #находящаяся #форме #команда #лиге #несмотря #на #трудности #Вилла #Парк #становится #крепостью #под #руководством #Унаи #Эмери #Коул #Палмер #показывает #Манчестер #Сити #чего #им #не #хватает #ВЕЩЕЙ #которые #мы #узнали #за #выходные #Премьерлиге

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.