Home » «Манчестер Юнайтед» унижен, поскольку десятилетняя речь Дэвида Мойеса снова преследует Эрика тен Хага | Футбол | Спорт

«Манчестер Юнайтед» унижен, поскольку десятилетняя речь Дэвида Мойеса снова преследует Эрика тен Хага | Футбол | Спорт

Манчестер Юнайтед были унижены после цитаты бывшего менеджера Дэвид Мойес вернулся, чтобы преследовать Эрик тен Хаг. «Красные дьяволы» пережили неудачную кампанию во время второго сезона голландца на «Олд Траффорд» и уже проиграли целых семь матчей. премьер Лига Матчи.

«Юнайтед» наслаждался временным улучшением состояния перед матчем с «Борнмутом» в субботу, выиграв четыре из пяти предыдущих матчей. премьер Лига Матчи. Но они были возвращены на землю на «Олд Траффорд», когда хныкали о поражении от «Черри» со счетом 3:0.

В результате «Юнайтед» отстает от лидера «Ливерпуля» на 10 очков, а на его счету больше поражений, чем у любой другой команды из топ-10. И их стремительное падение в немилость произошло за десятилетие.

«Юнайтед» когда-то был лидером в премьер Лига поскольку они завоевали 13 титулов под руководством сэра Алекса Фергюсона. Но после его ухода на пенсию в 2013 году северо-западные гиганты снова и снова терпели неудачи.

кликните сюда Присоединяйтесь к нашему сообществу WhatsApp, чтобы первыми получать последние и эксклюзивные новости «Манчестер Юнайтед».

Фергюсона заменил Мойес на «Олд Траффорд», когда «красные дьяволы» попытались перейти в новую эру. Но экс-менеджер “Эвертона” изо всех сил пытался добиться успеха в Манчестере, поскольку к началу декабря его команда отставала от лидера “Арсенала” на 12 очков.

9 декабря Мойес побеседовал с журналистами после двух подряд поражений «Юнайтед» от «Эвертона» и «Ньюкасла» со счетом 1:0. А в аккаунте Red Devils X (ранее Twitter) администраторы выразили обеспокоенность шотландца: «Дэвид Мойес говорит, что #mufc должен улучшиться в ряде областей, включая передачу, создание моментов и защиту».

Однако Мойес не смог найти ответы, поскольку в апреле следующего года его уволили. Но каждый из его преемников лишь отразил его падение. Луи ван Гал приходил и уходил после того, как завоевал Кубок Англии, а Жозе Моуринью принес клубу трофей Лиги Европы и Кубок Лиги. Оле-Гуннар Сульшер не смог завоевать ни одного серебра, а Тен Хаг пополнил копилку трофеев в прошлом сезоне в виде еще одного Кубка лиги. Но, за исключением нынешнего босса «Юнайтед», все менеджеры в конечном итоге были уволены.

Read more:  МЯЧ – Судья, вынесший постановление о предварительном заключении Даниэля Алвеса, опасается нового «дела» Робиньо (Испания)

«Юнайтед» сильно отстал от темпа премьер Лига и Лигу чемпионов за последнее десятилетие, несмотря на то, что были потрачены сотни миллионов фунтов на привлечение ряда известных игроков. И с момента ухода Фергюсона они пять раз оказывались вне четверки лучших. Их редкие кубковые успехи не стали лекарством, которого требуют болельщики «Юнайтед», а терпение на «Олд Траффорд» иссякает.

Команда Тен Хага выглядит не лучше, чем команда Мойеса десять лет назад, а их домашние поражения от таких клубов, как «Брайтон», «Кристал Пэлас» и «Борнмут» в этом сезоне иллюстрируют отсутствие направления в клубе. И Тен Хаг вполне может пойти по стопам четырех постоянных менеджеров, которые были раньше, если руководители клубов решат, что с них достаточно.

2023-12-11 06:00:00


1702275521
#Манчестер #Юнайтед #унижен #поскольку #десятилетняя #речь #Дэвида #Мойеса #снова #преследует #Эрика #тен #Хага #Футбол #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.