Home » Марджори Тейлор Грин и Дональд Трамп-младший разгромили демократов на гала-концерте Республиканской партии

Марджори Тейлор Грин и Дональд Трамп-младший разгромили демократов на гала-концерте Республиканской партии

Член палаты представителей Марджори Тейлор Грин (от штата Джорджия) в субботу вечером развлекала республиканцев на Манхэттене целым рядом острот, троллингующих левых политиков на острые темы.

«Я хочу сказать вам кое-что, если бы Стив Бэннон и я организовали это, мы бы выиграли. Не говоря уже о том, что мы были бы вооружены», — сказала она о своей роли в нападении на Капитолий США 6 января 2021 года.

Скандальная конгрессвумен была одной из нескольких громких консервативных смутьянок, включая Дональда Трампа-младшего и комментатора Джека Пособца, которые обрушились с критикой на президента Джо Байдена, прогрессистов и других на ежегодном мероприятии, организованном New York Young Republican Club.

Среди других присутствовавших были бывший мэр Руди Джулиани, Бэннон, Джеймс О’Киф из Project Veritas и избранный конгрессмен Джордж Сантос из округа Нассау.

Грин хвастался, что не поддержал «ни копейки», чтобы помочь Украине в борьбе с Россией, но предположил, что деньги лучше потратить на борьбу с наркокартелями в Мексике.

«Им небезразлична страна под названием Украина, границы которой далеко и большинство из вас не смогли найти ее на карте», — добавил Грин, получивший награду от клуба.

Ее речь приняла странный оборот, когда она отметила, что «в настоящее время вы можете купить анальную пробку или фаллоимитатор в Target», критикуя политику, дружественную к трансгендерам, в классах.

Хотя Грин известна своей вызывающей разногласия политикой, Грин проповедовала единство, обсуждая, чего может добиться контролируемая Республиканской партией Палата представителей в следующем году, и сетуя на то, что многие коллеги-республиканцы не поддержали ее законодательные идеи.

Член палаты представителей Марджори Тейлор Грин выступает с речью на гала-вечере молодых республиканцев в Нью-Йорке 10 декабря 2022 г.
Зак Уильямс

Это включает в себя предложенный закон о запрете гендерно-подтверждающего медицинского обслуживания для трансгендерной молодежи в возрасте до 18 лет, что Грин сравнила с «калечащими операциями на половых органах», заявив ранее в своем выступлении, что детская порнография якобы была разрешена в Твиттере, пока миллиардер Илон Маск не купил платформу социальных сетей.

Read more:  Нигерия проводит расследование, поскольку Малайзия и Тайвань отзывают лапшу Indomie из-за вещества, вызывающего рак
Член палаты представителей Марджори Тейлор Грин вместе с Дональдом Трампом-младшим на гала-концерте в субботу вечером.
Член палаты представителей Марджори Тейлор Грин сфотографировалась вместе с Дональдом Трампом-младшим на гала-концерте в субботу вечером.
Инстаграм

Затем она призвала коллег-республиканцев поддержать заявку бывшего президента Дональда Трампа на 2024 год, несмотря на призывы многих членов партии выдвинуть другого кандидата после того, как республиканцы выступили хуже, чем ожидалось, на промежуточных выборах.

Но когда Республиканская партия захватила Палату представителей, Грин, которую спикер демократической партии Нэнси Пелоси лишила полномочий комитета после ряда противоречивых замечаний, сказала, что она оптимистична в отношении того, что партия будет работать вместе, чтобы «защитить» ФБР наряду с приоритетами демократов в расходах.

«После последних двух лет страданий при Нэнси Пелоси и демократах и ​​твердого голосования против Джо Байдена и коммунистической повестки дня демократов я хочу сказать вам, что я взволнована по поводу 222 в Палате представителей», — сказала она.

Член палаты представителей Марджори Тейлор Грин, изображенная в ноябре, выразила свое мнение о том, что AOC получает защиту Секретной службы.

Член палаты представителей Марджори Тейлор Грин, изображенная в ноябре, выразила свое мнение о том, что AOC получает защиту Секретной службы.


Дональд Трамп-младший, изображенный в октябре, рассказал гала-концерту, что у него будут проблемы, если это будет его ноутбук, а не Хантера Байдена.

Дональд Трамп-младший, изображенный в октябре, рассказал гала-концерту, что у него будут проблемы, если это будет его ноутбук, а не Хантера Байдена.


Ее появление последовало за замечаниями Дональда Трампа-младшего, который аналогичным образом раскритиковал «проснувшихся» левых, выразив радость по поводу того, как республиканцы в Палате представителей могут относиться к Хантеру Байдену в следующем году.

Поскольку на этой неделе Маск опубликовал множество данных, показывающих, как руководители Twitter решили скрыть эксклюзивную статью The Post 2020 года о ноутбуке Хантера Байдена, Трамп-младший сказал, что это еще один пример того, как предполагаемые теории заговора могут оказаться правдой.

«Черт возьми… если бы это был мой ноутбук, у меня были бы проблемы», — сказал он.

«Вчера Хантер продал искусство за 200 тысяч. Так что я думал о том, чтобы заняться искусством. Я мог бы рисовать пальцами, как Хантер», — добавил Трамп.

Он сказал дружелюбной аудитории, что они должны также высказываться независимо от того, насколько неполиткорректными или оскорбительными могут быть тезисы правых.

«Нам нужно, чтобы люди не боялись», — сказал Трамп-младший.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.