Home » Мариана Дариас из ByDzyne, Венесуэла, достигла должности президента с 1 звездой

Мариана Дариас из ByDzyne, Венесуэла, достигла должности президента с 1 звездой

Вдохновляющие лидеры в мире сетевого маркетинга продолжают появляться в ByDzyne, а у этой культовой компании появился еще один влиятельный лидер, находящийся на подъеме с приходом нового президента 1-Star Марианы Дариас из Венесуэлы.

* Президент генерирует оборот более 200 000 долларов в течение полумесяца.

Мариана, 29-летняя подающая надежды венесуэльская деловая женщина, которая в настоящее время проживает более чем в 7000 километрах от прекрасного острова Тенерифе в Испании, всегда искренне верила, что истинная радость и свобода исходят от людей, которые преследуют свои мечты.

Хотя сама она посвятила свои силы и время продажам и визуальному мерчендайзингу в многочисленных магазинах модной одежды по всей Испании, она всегда знала, что ей суждено добиться большего. Она хотела расти и развиваться как личность, поддерживать свою семью и, самое главное, оставить неизгладимый след в мире.

В 2020 году Мариана действительно начала этот путь к достижению этих целей. Она познакомилась с индустрией прямых продаж и сразу же влюбилась в возможность радикальных и трансформационных изменений. Мариана считает, что теперь она живет этой мечтой, и ей удается сделать это в компании, которая не соглашается ни на что меньшее, чем экстраординарное.

«Я решил присоединиться к ByDzyne, потому что это компания, которая позволяет мне достигать различных рыночных ниш, предлагая высококачественные продукты и услуги широкому кругу клиентов.

Я также очень доверяю корпоративной команде; Это была образцовая семья и исполнительная команда, которая знала, как вести этот бизнес с прозрачностью и добилась успеха с момента его основания.

Это жизненно важная характеристика, позволяющая надежно и устойчиво строить будущее.

Я хочу поблагодарить всех их за предоставленную нам возможность создать гармоничную и высокопрофессиональную среду и за развитие компании, которая каждый день обеспечивает благополучие и удовлетворение каждого из ее членов».

поделилась благодарной Мариана.

Read more:  Взгляд на руководство: Майкл Батлер из Cascadia Capital (видео)

Исполнительная команда ByDzyne признает упорство и стойкость Марианы и твердо верит, что ее позитивный настрой и убежденность — вот что изменило ситуацию.

«Поздравляем нашего нового 1-звездного президента Венесуэлы Мариану Дариас.

Вместе с ByDzyne Nation сегодня мы отмечаем его удивительные достижения, ставшие результатом его целеустремленности, трудовой этики и настойчивости.

Она является новым напоминанием о том, что мы никогда не должны переставать верить в мечты, которые в наших сердцах, и сохранять оптимизм на протяжении всего процесса.

Доверься этому процессу, Мариана, и почаще напоминай себе, что твое «почему» того стоит».

трансляцию ведут Чад и Наттида Чонг, соучредители ByDzyne.

Мариана не могла не согласиться. Новый президент ByDzyne 1-Star считает своих наставников, преданную команду и поддерживающую семью ключевыми опорами на ее восхождении к славе, и она уверена, что они являются причиной, по которой она продолжает преследовать свои мечты. Как и всегда с детства, Мариана знает, что жизнь заключается в помощи и поддержке окружающих.

«Что мотивирует меня каждый день продолжать работу, так это цели моей команды, которые в конечном итоге становятся моими. Это путешествие, которое, честно говоря, больше связано с духовным, чем с физическим.

Возможность влиять на жизнь, развиваться умственно и лично, видеть, как ваша команда воплощает свои мечты, помогать другим, — это то, что действительно побуждает меня делать что-то.

У меня есть четкая цель, и она состоит в том, чтобы иметь возможность жить вместе в полной свободе.

Я считаю свою команду частью своей семьи, и когда вы творите из любви, благодарности и служения, все ваши личные цели являются результатом помощи другим. Это действительно особенное».

Марьяна с благодарностью комментирует.

Read more:  Семьи из Центральной Америки и Мексики оплакивают пропавших без вести рабочих при обрушении моста в Балтиморе

* ByDzyne предлагает НУЛЕВЫЕ гарантии дохода. Чтобы получить существенный доход, нужно много работать и самоотверженно. Все результаты могут отличаться. В период с 01.07.2021 по 30.06.2022: количество активных послов бренда (AB), не получивших комиссионных, бонусов или надбавок, составляет 19 901, то есть 77,12% от указанного AB. Средняя сумма комиссий, бонусов и бонусов, полученных всеми активными амбассадорами, составляет 0,00 долларов США. 77,12% всех активных БА получили в целом меньше или равно этой сумме. В общей сложности 22,88% активных наемных работников получили больше этой суммы. Средняя сумма комиссий, бонусов и полученных бонусов.

Получите больше информации, фактов и цифр о ByDzyne, щелкните здесь, чтобы просмотреть обзор ByDzyne.

2023-06-16 18:28:05


1686974484
#Мариана #Дариас #из #ByDzyne #Венесуэла #достигла #должности #президента #звездой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.