Home » Марин Ле Пен сожалеет о «всеобщем крахе» Франции и осуждает «нечестность» Эммануэля Макрона

Марин Ле Пен сожалеет о «всеобщем крахе» Франции и осуждает «нечестность» Эммануэля Макрона

Во время своей поздравительной речи в Энен-Бомон (Па-де-Кале) Марин Ле Пен в воскресенье, 10 сентября, раскритиковала «тонкая смесь маркетинга и нечестности» из «Политика Эммануэля Макрона» и упомянул о будущих европейских выборах, «фундаментальное демократическое собрание для французов».

Выражая сожаление по поводу «масштабный коллапс» Франции лидер депутатов Национального объединения полчаса подробно разъяснял на трибуне мотивы этого «рассекречивание»от государственных услуг к экономике, в том числе «банкротство» с точки зрения иммиграции или «пандемия необузданного насилия». Из своего оплота Па-де-Кале г-жа Ле Пен особо подчеркнула «драматичная ситуация» школы и «ложные ответы» принес, по ее словам, министр национального образования Габриэль Атталь.

Что касается запрет на абаю объявлен в начале учебного года, «Мне сложно увлечься реализацией меры, которая на самом деле должна была бы действовать с момента голосования закона 2004 года о религиозных символах в школах, если бы у нас были менее робкие губернаторы»она пискнула.

«Незаинтересованность, даже беспечность»

В более общем плане г-жа Ле Пен атаковала «тонкая смесь маркетинга и нечестности» какие оттенки «Политика Эммануэля Макрона» во всех сферах: от больниц до домов престарелых и общественного транспорта. Она также напала на «незаинтересованность, даже беспечность, проявленная Эммануэлем Макроном и некоторыми из его министров в защиту французов»особенно нацелены на нелегальную иммиграцию.

Также читайте историю: Статья зарезервирована для наших подписчиков Иммиграция: в эпоху Возрождения страх оказаться в ловушке ЛР

Перечислив в ходе своего выступления несколько предложений (снижение НДС, повышение зарплат учителям и т.д.), г-жа Ле Пен сочла, что это «Прошли те времена, когда оппозиция, которую мы воплощаем, была всего лишь силой протеста». «Более чем когда-либо мы воплощаем надежду и решения»сказала она еще раз, прокладывая курс следующие европейские выборы в июне 2024 года, «фундаментальное демократическое собрание для французов». Лидер депутатов РН уточнила, что на следующих выходных она представит в Бокере (Гар) «предложение, которое должно объединить всех тех, кто привязан к своей нации и кто осознает, что без нее больше не будет никакой свободы, процветания, идентичности, безопасности или прогресса».

Мир с АФП

Read more:  Новости о стрельбе во Франции: полиция применила слезоточивый газ против протестующих на пикете в честь 17-летнего подростка

2023-09-10 11:44:11


1694349604
#Марин #Ле #Пен #сожалеет #всеобщем #крахе #Франции #осуждает #нечестность #Эммануэля #Макрона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.