Home » Мария Бартиромо все еще продвигает недоказанные методы лечения COVID-19, а мы даже не можем

Мария Бартиромо все еще продвигает недоказанные методы лечения COVID-19, а мы даже не можем

Ведущая Fox Business Мария Бартиромо сказала в четверг сенатору Рэнду Полу (республиканец от штата Кентукки), что ивермектин и гидроксихлорохин эффективны против COVID-19, что повторяет ложь, которая сохранялась на пике пандемии. (Смотрите видео ниже.)

Но Бартиромо, во время сегмента о том, как бывший эксперт Белого дома доктор Энтони Фаучи справился со вспышкой, поднял их, как будто «в искривлении времени», написал один критик в Твиттере.

«Была также вся эта ложь о чрезвычайном разрешении», — сказал Бартиромо. «Им нужно было экстренное разрешение, чтобы вакцины попали всем в глотки, но для этого им нужно было доказать, что на рынке нет ничего другого, что действительно могло бы лечить COVID. Мы все знаем, что ивермектин и гидроксихлорохин были эффективны, не так ли?»

Fox News и ее канал деловых новостей подверглись резкой критике за продвижение теорий заговора о вакцинах и недоказанных лекарств, но Бартиромо, похоже, не испугался возродить их.

«Преступный газлайтинг», — язвительно заметил другой пользователь Twitter.

Утверждение Пола об эффективности естественного иммунитета после заражения завоевало доверие, но прививки по-прежнему предпочтительнее «учитывая риски COVID», особенно для непривитых, отмечает NBC News.

Вот еще твиты о комментариях Бартиромо.

Read more:  Береговая охрана Филиппин повысила уровень реагирования на разлив нефти на Восточном Миндоро до самого высокого уровня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.