Home » Мария Грация Гамарра: сколько лет актрисе Альфондо Хай Лугар, чему она училась и где | Знаменитости из Перу nnda nnlt | СЛАВА

Мария Грация Гамарра: сколько лет актрисе Альфондо Хай Лугар, чему она училась и где | Знаменитости из Перу nnda nnlt | СЛАВА

Его талант и харизма сделали Она считается одной из самых любимых актрис публикой, которая следит за ней с тех пор, как она впервые появилась на телевидении, когда она была частью «Дети Америки» в 2008 году. В настоящее время сестра Диего Монтальбана и, следовательно, тетя Алессии и Кристобаля.

В этой художественной литературе она известна своими неудачами и неудачными предприятиями; но также за то, что у нее большое сердце и она очень проста, поскольку она дружит с Гонсалесами, особенно с Джоэлом, который становится ее близким другом и спрашивает совета по поводу .

Из-за ее поведения и некоторых настроений в Лас-Нуэвас-Ломас, пытающихся помочь остальным, хотя иногда она в конечном итоге все портит, мы рассказываем, сколько лет этой актрисе, чему она училась и где.

В «На заднем плане есть комната» Макарена, кажется, испытывает некоторый интерес к Хоэлю Гонсалесу (Фото: América TV)

СКОЛЬКО ЛЕТ МАРИИ ГРАЦИИ ГАМАРРА?

Мария Грация Гамарра родилась в Лиме 9 ноября 1991 года; поэтому ему 31 годиз которых более десяти лет посвятил миру развлечений, потому что, как мы указывали выше, он дебютировал в 2008 году в «Дети Америки», когда ему было 16 лет.

она знает от которой у него две дочери: Ева Гильдемейстер Гамарра и Елена Гильдемейстер Гамарра.

Актриса наслаждается тишиной и спокойствием, которые она может чувствовать в своем доме (Фото: Мария Грация Гамарра / Instagram)
Актриса наслаждается тишиной и спокойствием, которые она может чувствовать в своем доме (Фото: Мария Грация Гамарра / Instagram)

ЧТО ВЫ ИЗУЧАЛИ И ГДЕ?

Чувствуя, что мир актерского мастерства был ее страстью, Мария Грация Гамарра решила учиться актерскому мастерству за границей, поэтому она поехала в Буэнос-Айрес, Аргентина. где подать заявку и ввести Институт искусств Национального университета.

Мало того, он также отправился в Нью-Йорк, чтобы продолжить подготовку. Так же, прошла курсы чтения по фортепиано и нотам в Национальной музыкальной консерватории.. Она изучала пение как легкое лирическое сопрано, но наиболее известна как певица популярного и музыкального театра.

Read more:  Донни Уолберг опубликовал фотографии 14-го сезона «Голубой крови» со словами «Не могу дождаться!»

Потому что она всегда хотела быть законченной артисткой, учился несколько лет в Dance Estudio Peruинтегрированная школа и продюсер талантов, которым руководит Фиорелла Кайо.

Поэтому Мария Грация Гамарра — актриса и певица; Помимо того, что занимался моделированием и .

Актриса любит природу и наслаждается ею со своими близкими (Фото: Мария Грация Гамарра / Instagram)
Актриса любит природу и наслаждается ею со своими близкими (Фото: Мария Грация Гамарра / Instagram)

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ МАРИИ ГРАЦИИ ГАМАРРА

  • ФИО: Мария Грация дель Кармен Гамарра Ларреа
  • Место рождения: Лима
  • Национальность: перуанский
  • День рождения: 9 ноября
  • Год рождения: 1991 г.
  • Возраст: 31 год
  • Инстаграм:

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О MARIA GRAZIA GAMARRA

КАК У ВАС ПРИШЛА ИДЕЯ О СВОЕЙ ПТИФЕРМЕ?

Мало кто знает, что Мария Грация Гамарра, помимо актерской работы, работает бизнесвумен, являясь основателем бренда, который продает яйца на свободном выгуле. В этом смысле она владелица птицефермы, расположенной в г. Сисикая, Уарочири.

В интервью для Мария Грация Гамарра признался, что идея иметь птицеферму в Сисикая, Антиохия (Уарочири), родился, когда он переехал в этот город в начале пандемии COVID-19. знать больше.

КТО ТАКОЙ ХАЙНЦ ГИЛЬДЕМАЙСТЕР, МУЖ МАРИИ ГРАЦИИ ГАМАРРА?

Хайнц Андре Гильдемайстер Аррайя — муж актрисы Марии Грации Гамарра, от которой у него две дочери. Их мать – бывшая аргентинско-перуанская теннисистка Лаура Аррайя. и его отец – бывший чилийский национализированный перуанский теннисист Хайнц Гильдемайстер.. Чтобы узнать больше о его жизни, просто .

КАКУЮ РОЛЬ МАРИЯ ГРАЦИЯ ГАМАРРА ИГРАЕТ В «AL FUND HAY SITIO»?

В “На заднем плане комната 2022”, Мария Грейс Гамарра интерпретировать Макарена Монтальбан. Это ее большое возвращение на экран после трех лет отсутствия на телевидении.

Хотя о его включении было объявлено с начала сезона, только в главе 16 мы смогли увидеть его персонажа. Этот выпуск вышел в эфир 14 июля, и мы увидели 30-летнего переводчика, облитого коричневой смесью, которая упала, когда рабочие строили дом. .

Read more:  Почему актеры боятся ИИ? Конкретный пример
Актрисе 31 год (Фото: Мария Грация Гамарра/Instagram)
Актрисе 31 год (Фото: Мария Грация Гамарра/Instagram)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.