Home » Маркос приглашает граждан Чехии посетить PH и испытать гостеприимство Pinoy

Маркос приглашает граждан Чехии посетить PH и испытать гостеприимство Pinoy

ПРАГА – В стремлении стимулировать филиппинский туризм президент Фердинанд «Бонгбонг» Маркос-младший призвал народ Чешской Республики посетить страну и ощутить филиппинское гостеприимство.

Во время двусторонней встречи с премьер-министром Чехии Петром Фиалой Маркос упомянул, что региональные аэропорты страны развиваются и модернизируются с целью повышения доступности местных туристических направлений.

«Надеюсь, мы увидим больше ваших граждан, приезжающих на Филиппины. И я вижу, что эта область для нас будет продолжать расти. мы очень рады приветствовать друзей, приезжайте в гости на Филиппины», — сказал Маркос.

«Мы гордимся филиппинским гостеприимством и нашей прекрасной страной, как и вы, конечно. Но именно поэтому я думаю, что это уже третий раз, область развития третьего времени», — добавил он.

Он отметил, что правительство Филиппин рассматривает свой туристический сектор как важную часть восстановления экономики после пандемии COVID-19.

Маркос добавил, что Чехия также стала важным туристическим направлением для филиппинцев.

Помимо расширения обмена между людьми, президент также призвал чешские компании принять участие в развитии филиппинской инфраструктуры, особенно в строительстве ворот страны. —ВАЛ, Интегрированные новости –

2024-03-15 04:53:46


1710488348
#Маркос #приглашает #граждан #Чехии #посетить #испытать #гостеприимство #Pinoy

Read more:  Крупные задержки авиасообщения в канун Рождества

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.