Home » Маркусу Рэшфорду «грозит огромный штраф» за то, что тренер «Манчестер Юнайтед» Тен Хэг вышел на замену | Футбол | Спорт

Маркусу Рэшфорду «грозит огромный штраф» за то, что тренер «Манчестер Юнайтед» Тен Хэг вышел на замену | Футбол | Спорт

Маркус Рэшфорд как сообщается, ему грозит огромная сумма в 650 000 фунтов стерлингов. Манчестер Юнайтед штраф за то, что он якобы устроил вечеринку накануне того, как он пришел на тренировку больным. Нападающий отсутствовал на тренировке в пятницу после того, как сказал «красным дьяволам», что слишком болен, чтобы посещать их тренировочную базу в Кэррингтоне.

Штраф эквивалентен двухнедельной заработной плате. Это самый крупный финансовый штраф, который клубы могут наложить на игроков в соответствии с правилами PFA. Это произошло после того, как Рэшфорд, как сообщается, был замечен на вечеринке в Белфасте в четверг вечером, а на следующий день сообщил, что ему стало плохо.

В среду Рэшфорд отправился в Северную Ирландию, чтобы встретиться с бывшим одноклубником по академии «Юнайтед» Ро-Шоном Уильямсом, который был занят переходом в Ларн из «Донкастер Роверс». В пятницу появились фотографии вечеринки Рэшфорда в ночном клубе Томпсона в Белфасте, всего через несколько часов после того, как Эрик тен Хаг сообщил, что игрок болен.

«Юнайтед» настаивал, что снимки были сделаны в среду вечером. Однако, Атлетик сообщил, что Рэшфорда видели на стадионе и в среду, и в четверг.

Игрок сборной Англии не поехал с командой на воскресную победу в Кубке Англии над «Ньюпортом», поскольку официальная версия клуба заключалась в том, что он болен и продолжает свое выздоровление в «Кэррингтоне». Холодный Тен Хаг ответил на вопросы о предполагаемых вечеринках Рэшфорда..

Тен Хаг трижды во время предматчевого интервью повторил, что отсутствие Рэшфорда было «внутренним делом». Би-би-си. Он сказал, что «разберется» с этим вопросом.

«Юнайтед» получил неделю отпуска после ничьей 2:2 с «Тоттенхэмом» 14 января. Утверждается, что Рэшфорд явился на тренировку в понедельник и вторник, а в среду отправился в Северную Ирландию, а основной команде «Юнайтед» был предоставлен выходной в понедельник. Четверг.

Если Рэшфорду действительно грозит наказание со стороны «Юнайтед», это будет второй раз в этом сезоне, когда он столкнется с гневом Тен Хага за посещение ночного клуба. В ноябре 26-летний футболист извинился после вечеринки в ночь после унизительного поражения «Юнайтед» от «Манчестер Сити» со счетом 3:0.

Read more:  почему дождь и бактерии кишечной палочки добавляют Сену в соус? - Освобождение

Тен Хаг тогда сказал: «Я говорил с ним об этом. Это неприемлемо. Он извинился и всё. Для нас это внутреннее дело.

«Он очень мотивирован, чтобы все исправить. Он полностью с нами. Он допустил ошибку, но это не значит, что он не вписывается. Я вижу его каждый день на тренировках, я знаю, что он делает».

Рэшфорду не удалось реализовать свои 30 голов в прошлом сезоне. В этой кампании он забил всего четыре гола и семь месяцев ждал гола на «Олд Траффорд», прежде чем забил «Шпорам» в начале этого месяца.

2024-01-28 22:22:00


1706489530
#Маркусу #Рэшфорду #грозит #огромный #штраф #за #то #что #тренер #Манчестер #Юнайтед #Тен #Хэг #вышел #на #замену #Футбол #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.