Home » Маркус/Кевин на пенсии, Чико в четвертьфинале

Маркус/Кевин на пенсии, Чико в четвертьфинале

Джакарта

Шаги Маркус Фернальди Гидеон/Кевин Санджайя Сукамульджо остановился в 1/8 финала Индонезия Мастерс 2023. В мужском одиночном разряде Чико Аура Дви Вардойо уходи.

Маркус/Кевин против китайской пары Лю Юйчен/Оу Сюаньи в матче на Истора Сенаян, четверг (26.01.2023). Бывшая первая ракетка мира в мужском парном разряде решила сняться в третьей игре на позициях 21-19, 8-21, 6-11. Предполагается, что Маркус получил травму.

Быстрая игра Маркуса/Кевина сменила Лю/Оу в начале первой игры. Маркус/Кевин выиграли со счетом 8:3, а в перерыве повели 11:4.

Лю/Оу заработали пять очков подряд и сократили отставание от Маркуса/Кевина 9–12. Лю/Оу показали надежную защиту, чтобы отразить атаку Маркуса/Кевина. Был выигран розыгрыш из 73 выстрелов, так что теперь счет 13-15.

Удар Лю по корпусу Маркуса сократил разрыв до 17-18. Две ошибки были допущены Маркусом/Кевином, пока позиция не стала равной 19-19.

Игровое очко за Маркус/Кевин после тяжелого смэса Кевина уже не вернуть. Дроп-шот Маркуса обманул Лю/Оу. Маркус/Кевин получили одно дополнительное очко и выиграли первую игру со счетом 21-19.

Маркус/Кевин боролись во второй игре. Лю/Оу выступили лучше, так что они вышли вперед с самого начала и обыграли Маркуса/Кевина со счетом 11-5 во втором интервале. Маркус/Кевин не смогли выйти из-под давления Лю Оу, поэтому проиграли 8-21, продолжая игру до решающей.

Лю/Оу выиграли долгий розыгрыш и опередили Маркуса/Кевина со счетом 7-3. Лю/Оу вели 11-6 в перерыве. Затем Маркус / Кевин решили сняться, чтобы китайская пара имела право на победу.

Чико уволил представителя Сингапура

Чико Аура Дви Вардойо победил Ло Кин Йеу в двух играх подряд с итоговым счетом 21-18, 21-15. Эта победа отправила Чико в четвертьфинал, где он встретился с канадским бадминтонистом Брайаном Янгом.

Read more:  Результаты Indonesia Masters 2023: Фаджар/Риан остановились в четвертьфинале

Поначалу у Чико не было проблем с Ло Кином Ю в начале первой игры. Чико вел 7-3, затем вел 11-7 в перерыве.

Тем не менее, Ло Кин Юв сравнял счет до 13-13. После этого матч был напряженным. Два игрока в бадминтон вернулись к равновесию со счетом 18-18.

Однако затем Чико набрал три очка подряд, ознаменовав победу в первой игре.

Вторая партия далась Чико Ауре Дви Вардойо легче. Чико убегал от Ло Кин Ю, ведя 11-5. Чико понадобилось восемь матчболов, прежде чем сломить сопротивление Ло со счетом 21-15.

Смотреть видео “Ответ PBSI спортсменам, жалующимся на отравление во время турнира Masters в Индонезии
[Gambas:Video 20detik]