Home » Маркус Строман восторгается игрой за «Янкиз»: «Пиннакл»

Маркус Строман восторгается игрой за «Янкиз»: «Пиннакл»

ТАМПА – До настоящего события еще почти шесть недель, но Маркус Строман впервые попробовал это в понедельник.

Новый правша ЯнкизОдетый в полную форму, он провел три возможности тренировки вживую на стадионе «Штайнбреннер Филд», продолжая наращивать свою рабочую нагрузку перед регулярным сезоном.

«Захватывающе надевать полоски и получать такие ощущения», — сказал Строман. «Иметь там немного толпы — это здорово. Но да, чувствовал себя хорошо. Просто нужно настроить механику и почувствовать себя хорошо на этом этапе».

Маркус Строман проводит тренировку вживую на весенней тренировке «Янкиз» 19 февраля 2024 года. Чарльз Венцельберг / New York Post

Строман к нему присоединился Карлос Родон поскольку они чередовали «подъёмы» во время живого выступления, каждый из которых делал около 44 подач.

Строман раньше накапливал ауты товарищ по команде Остин Уэллс взял его глубоко для хоумрана.

«Оба выглядели довольно остро на этом этапе весны», – сказал менеджер Аарон Бун.

Следующий шаг Стромана – подача в воскресенье в одной из игр Грейпфрутовой лиги “Янкиз”, разделенной на команды.

Это станет еще одним первым событием для уроженца Лонг-Айленда после подписания двухлетнего контракта на сумму 37 миллионов долларов с «Янкиз» в прошлом месяце.

«Я не знаю, представлял ли я это [growing up]Но играть за «Нью-Йорк Янкиз» как организацию — это вершина спорта», — сказал Строман. «Я чувствую, что каждый игрок, отправляющийся в этот путь, чтобы играть на самом высоком уровне, чувствует, что каждый в какой-то момент хочет стать Янки.

«Это что-то вроде мирового явления, на котором ты наблюдаешь с детства, даже если ты не из Нью-Йорка. Это честь. Я очень благодарен и благодарен быть частью этой организации. Для меня большая честь носить полоски, и я не отношусь к этому легкомысленно. Я с нетерпением жду возможности приступить к работе».


Маркус Строман (слева) дает пять Аарону Буну на весенней тренировке «Янкиз» 19 февраля 2024 года.
Маркус Строман (слева) дает пять Аарону Буну на весенней тренировке «Янкиз» 19 февраля 2024 года. Чарльз Венцельберг / New York Post

Любимым игроком Хуана Сото, выросшего в Доминиканской Республике, был бывший игрок второй базы «Янкиз» Робинсон Кано.

Read more:  MWC 2024: Google Pixel 8 объявлен «лучшим смартфоном» 2023 года. Все, что вам нужно знать

Хотя Сото с тех пор познакомился с Кано и играл с ним на WBC 2023 года, они еще не говорили подробно об игре за «Янкиз».

«Он поздравил меня и рассказал, как здесь хорошо», — сказал Сото. «Но у меня не было возможности поговорить об организации и о том, как она будет проходить. [here]».


Бун сказал, что все игроки позиции «Янкиз» прибыли в лагерь, как и планировалось, в понедельник и что все они здоровы.


В этом году Родон отказался от усов, но Глейбер Торрес приобрел их, хотя и отметил, что их, возможно, не хватит до вернисажа.

«Я не совсем [in] на усах, — сказал Бун с усмешкой.

2024-02-20 01:57:03


1708431495
#Маркус #Строман #восторгается #игрой #за #Янкиз #Пиннакл

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.