Home » Марк Коулман выражает благодарность после героического околосмертного опыта: «Никогда не считайте молоток»

Марк Коулман выражает благодарность после героического околосмертного опыта: «Никогда не считайте молоток»

С Марком Коулманом все будет в порядке.

Член Зала славы UFC и бывший чемпион в тяжелом весе в пятницу опубликовал заявление с благодарностью через Facebook своей дочери Кензи после того, как он пережил мучительный опыт, близкий к смерти, спасая своих родителей от пожара в доме. Первоначально Коулман был интубирован и введен успокоительное из-за отравления дымом, который повредил его легкие, и во вторник утром возникли опасения, что инцидент может быть смертельным, однако 59-летний пионер ММА преодолел трудности, чтобы быть начеку, реагировать и дышать. свое к четвергу.

Полное сообщение Коулмана можно прочитать ниже.

Отметьте здесь молоток Коулмана. Я хочу сначала поблагодарить мою высшую силу, без него это невозможно. Далее я хочу поблагодарить каждого из вас за молитвы, поддержку и щедрость. Я всегда знал, что у меня самые лучшие фанаты. То, что вы сделали для меня и моей семьи, поистине замечательно. Я также хочу поблагодарить врачей, медсестер и персонал больницы, которые спасли мне жизнь. Мне не терпится взять вас с собой во время моего пути к выздоровлению. Вы все теперь находитесь отдельно от Хаммер Хауса.

Я счастлив и благодарен, что мы с родителями выходим из этого живыми. Я призываю вас делать то, что вы хотите, совершенствоваться и ценить каждый момент. Завтра не обещано. Кроме того, мне больно говорить это, но покойся с миром, мой специальный собачий молоток. Если вы следили за мной до всего этого, вы знали, что он был моим приятелем и лучшим другом. Мы проводили каждый день вместе, и я буду очень по нему скучать.

Как всегда… трезвость — это круто, плотоядная диета, 9 древних постулатов. Дом-молот, если 4 жизни. Ты сейчас дома? Никогда не сбрасывайте молоток со счетов. я люблю всех вас

Рано утром во вторник Коулмана разбудила его собака Хаммер и обнаружила, что дом его родителей охвачен пламенем. Бывший чемпион UFC смог спасти обоих своих родителей из горящего здания, однако он скончался от отравления дымом после того, как рискнул вернуться внутрь здания, чтобы спасти Хаммера, и впоследствии был спасен бегством с места происшествия.

Read more:  Борьба за карту Конгресса Алабамы возвращается в суд: -

К сожалению, Хаммер не выжил.

Две дочери Коулмана, Кензи и Морган, запустили GoFundMe от имени своего отца, чтобы помочь оплатить медицинские расходы, пока Коулман продолжает восстанавливаться после травм. На данный момент GoFundMe собрал более 111 000 долларов в поддержку бывшего чемпиона.

2024-03-15 19:30:00


1710538030
#Марк #Коулман #выражает #благодарность #после #героического #околосмертного #опыта #Никогда #не #считайте #молоток

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.