Home » Марк Коулман, пионер UFC, госпитализирован после спасения родителей из огня

Марк Коулман, пионер UFC, госпитализирован после спасения родителей из огня

Член Зала славы чемпионата по боям без правил Марк Коулман остается в больнице, страдая от отравления дымом после того, как спас своих родителей из горящего дома рано утром во вторник в Толедо, согласно сообщению его дочери в социальной сети. Коулман, которого доставили с места происшествия по воздуху, «борется за свою жизнь», сообщила его дочь на краудфандинговой платформе.

«Как многие знают, сегодня рано утром наш отец вместе со своими родителями и любимой собакой Хаммером попал в пожар в доме. Ему удалось вынести обоих родителей из дома, но, несмотря на все его усилия, ему не удалось спасти Хаммера», — написала дочь Коулмана Морган. Инстаграм. «Его срочно доставили в больницу, где он сейчас борется за свою жизнь после этого героического поступка».

Хаммер, семейная собака, разбудил Коулмана во время пожара около 4 часов утра во вторник, сообщила семья на странице GoFundMe. Коулман вытащил из горящего дома своего отца, затем мать, прежде чем попытаться спасти собаку, которая в конечном итоге умерла.

Родители Коулмана не получили серьезных травм, но 59-летнего мужчину доставили по воздуху в больницу Толедо и ввели в искусственную кому, сообщил его менеджер Майкл ДиСабато. Новости Эн-Би-Си.

Морган Коулман и сестра Маккензи основали компанию GoFundMe Страница в среду, чтобы поддержать семью, и за первые пять часов она собрала более 22 000 долларов.

«Мы верная семья и знаем, что Бог творит чудеса», — написали они на платформе. «Пожалуйста, продолжайте молиться вместе с нами, чтобы наш герой полностью исцелился».

Марк Коулман считается пионером смешанных единоборств: он стал первым чемпионом UFC в тяжелом весе в 1997 году и пятым членом Зала славы в 2008 году. Он официально ушел в отставку в 2013 году с рекордом 16–10, включая победы над Дэном Северном, Доном Фраем и Маурисио Руа.

Read more:  Почему консерваторы обвиняют Xbox в том, что он «проснулся»

До своей карьеры в ММА Коулман был выдающимся борцом. Он выиграл национальный чемпионат в штате Огайо и серебряную медаль на чемпионате мира 1991 года. Он также занял седьмое место на летнем турнире в Барселоне 1992 года. Олимпийские игры.


1970-01-01 00:00:00


1710377914
#Марк #Коулман #пионер #UFC #госпитализирован #после #спасения #родителей #из #огня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.