Home » Почему провал «Оскара» за лучший фильм Аль Пачино 2024 года разделил Интернет

Почему провал «Оскара» за лучший фильм Аль Пачино 2024 года разделил Интернет

Поздороваться с Аль Пачино в Оскар 2024.

В то время как легенда Голливуда получил овации в театре «Долби» 10 марта, он оставил Интернет в тупике своим нетрадиционным подходом к кино. вручение награды за лучший фильм. (Нажмите здесь, чтобы увидеть полный список победителей и посмотреть всех пришедших на красную дорожку здесь.)

Традиционно ведущий перечислял номинантов в категории, прежде чем объявить победителя. Однако Пачино этого не сделал, когда вышел на сцену, а вместо этого сказал зрителям: «Было номинировано десять замечательных фильмов, но только один получит награду за лучший фильм – и для этого мне придется пойти на конверт».

83-летний мужчина также решил воздержаться от разжигания помпы. Открыв конверт, Лицо со шрамом звезда просто сказала: «Мои глаза видят Оппенгеймер.”

Знающий источник сообщает E! Стиль подачи новостей был определен заранее, как творческое направление.

Излишне говорить, что после трех с половиной часов церемонии у фанатов были разные мнения о том, как был вручен самый большой приз вечера.

«Самое антиклиматическое объявление о номинации «Лучший фильм» за всю историю», — один из зрителей «Оскара» написал на Х, ранее известный как Twitter. «Я хотел увидеть всех номинантов».

2024-03-11 03:28:00


1710377958
#Почему #провал #Оскара #за #лучший #фильм #Аль #Пачино #года #разделил #Интернет

Read more:  Почему выпускники не стремятся к карьере бухгалтера: низкая стартовая зарплата, обременительные испытания

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.