Home » Марк Эндрюс отклонил похвалу после того, как помог женщине во время чрезвычайной ситуации в полете

Марк Эндрюс отклонил похвалу после того, как помог женщине во время чрезвычайной ситуации в полете

Тайт-энд Baltimore Ravens Марк Эндрюс оказался в нужном месте в нужное время, чтобы помочь женщине, которой потребовалась неотложная медицинская помощь на рейсе Southwest Airlines в четверг.

Примерно через три часа после начала утреннего рейса из Балтимора в Финикс пассажир Эндрю Спрингс был разбужен женщиной, ползавшей у него на коленях, чтобы добраться до пустого места рядом с дверью запасного выхода перед его сиденьем у окна. Женщина была медсестрой и пыталась помочь попутчику, которому было трудно дышать на среднем сиденье ряда аварийного выхода. Врач уже оказывал женщине из прохода.

«Было страшно», — сказал 34-летний Спрингс в телефонном интервью. «Меня нелегко потрясти, но она не могла держать голову и не могла долго сохранять сознание. Им едва удалось найти пульс, а ее кровяное давление было очень низким».

Во время пугающего испытания мужчина, сидевший в проходе через два места справа от Спрингс, спросил врача и медсестру, думают ли они, что у женщины низкий уровень сахара в крови. Спрингс уснул вскоре после посадки, поэтому не заметил высокого мужчину в черном спортивном костюме. Но он узнал его почти сразу, когда мужчина полез в сумку за набором для анализа уровня сахара в крови.

«Если вы так же одержимы «Воронами», как и я, вы точно знаете, как выглядит Марк Эндрюс в профиль без шлема», — сказал Спрингс, который родился и вырос в Балтиморе, а сейчас живет в родном городе Эндрюса, Скоттсдейле. Аризона.

Трэвис Келси нападающему «Рэйвенс»: «Я обещаю, что смогу обыграть тебя каждый раз»

Спрингс рассказал, что Эндрюс, у которого в 9 лет диагностировали диабет 1 типа и является защищать других, живущих с этим заболеванием, показал доктору и медсестре, как проводить тест, пока они держали женщину настороже. После этого они помогли женщине выпить апельсинового сока, который, казалось, стабилизировал ее состояние. По словам Спрингса, оставшаяся часть полета была напряженной, поскольку врач и медсестра оставались рядом с женщиной.

Read more:  Потрясающая новая 3D-модель туманности Кошачий глаз может помочь нам разгадать ее тайны

«Никто не разговаривал по телефонам, никто не работал, все были начеку», — сказал Спрингс, который возвращался домой после воскресного посещения. Игра чемпионата АФК в Балтиморе со своим братом и отцом. «Я благодарен команде Southwest за то, что они попытались всех успокоить».

Когда самолет приземлился в Финиксе, Спрингс сообщил, что женщина с некоторой помощью смогла дойти до медработников, ожидавших на носилках в конце посадочного трапа. Спрингс поделился историей инцидента на X, сайте, ранее известном как Twitter. Спрингс сказал, что дважды подумал, прежде чем пометить «Воронов» или «Эндрюса», но решил, что трехкратный тайт-энд Про Боула заслуживает признания за свой добрый поступок.

«Сегодняшний день стал прекрасным примером того, кем он является», – сказал Спрингс. «Он просто хочет поступать правильно, даже когда никто не смотрит. Я, наверное, немного взорвал его ролик… но Марк был равноправной частью команды, которая помогла этой женщине, и я думаю, было довольно здорово поразмышлять над этим, когда мы все вышли из самолета. Он просто шел по своим делам».

Read more:  Рецепт соуса для яблочного пирога

Эндрюс, который вернулся после серьезной травмы лодыжки, полученной на 11-й неделе, чтобы сыграть в воскресном поражении от «Канзас-Сити Чифс», опубликовал заявление об инциденте через «Воронов».

«Помимо быстродействующих бортпроводников, настоящими героями являются медсестра и врач, которые тоже оказались в самолете», — сказал он. «К счастью, они смогли оказать женщине быструю помощь, в которой она нуждалась».


1970-01-01 00:00:00


1706852915
#Марк #Эндрюс #отклонил #похвалу #после #того #как #помог #женщине #во #время #чрезвычайной #ситуации #полете

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.