Home » Лодка-сауна отправилась на помощь Тесле после того, как она нырнула во фьорд Осло

Лодка-сауна отправилась на помощь Тесле после того, как она нырнула во фьорд Осло

А Тесла Транспортное средство и его пассажиры направлялись прямо к ледяным глубинам фьорда Осло в четверг, когда их спасли люди на плавучей лодке-сауне, которая случайно оказалась поблизости.

“Один из гостей прибежал и предупредил меня, что машина упала в воду. Затем я на полной скорости направился к людям, которые вылезли из машины”, – рассказал норвежской газете шкипер лодки Николай Нордаль. Прогулка по миру.

Полиция Осло подтвердила инцидент в почта в тот же день на X (ранее Twitter). Позже спасателям удалось поднять Tesla с помощью крана.

Водитель Tesla рассказал банде Верденса, что, когда он нажал на педаль газа, ему показалось, что машина стоит на стоянке. В результате ошибки машина нырнула прямо в ледяной фьорд. Банда Верденса не назвала имена водителя и его пассажира.

Судя по видео, полученному бандой Верденса, водитель и пассажир Tesla забирались на крышу автомобиля, когда он начал тонуть.

Транспортное средство было едва видно на видео, когда лодка Нордаля приблизилась к пассажирам Tesla. Нордаль рассказал Verdens Gang, что водитель и пассажир позже согрелись в сауне на борту.


2024-02-02 05:17:43


1706852818
#Лодкасауна #отправилась #на #помощь #Тесле #после #того #как #она #нырнула #во #фьорд #Осло

Read more:  Лидеры здравоохранения по-прежнему сосредоточены на кибербезопасности и эффективности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.