Home » Марло Хэмптон покидает сериал «Настоящие домохозяйки Атланты» в преддверии 16-го сезона после двух сезонов, когда он удерживал «Персик»

Марло Хэмптон покидает сериал «Настоящие домохозяйки Атланты» в преддверии 16-го сезона после двух сезонов, когда он удерживал «Персик»

Марло Хэмптон уходит Настоящие домохозяйки Атланты на фоне встряски актерского состава 16 сезона. Личность реалити-шоу была главным актером (он же «Пич Холдер») в течение двух сезонов.

«Мой контракт с Настоящие домохозяйки Атланты закончилось, когда завершился 15-й сезон», — сказал Хэмптон в заявлении для Люди. «Этот разрыв с РОА — это новый старт, дающий мне возможность участвовать в новых творческих развлекательных проектах, ориентированных на мое будущее, а не на переживание прошлого».

Хотя Хэмптон только что повысили до должности домохозяйки на полную ставку в 14 сезоне, Браво звезда была связана с сериалом с 4 сезона как «друг» бывшей актрисы Нене Ликс.

«Мои племянники переходят на решающий этап своего академического подросткового возраста, и я сосредоточен на том, чтобы представлять себя в их глазах и возвращаюсь к демонстрации своего многогранного образа жизни, полного филантропии, моды и роскоши!» она добавила. «Я благодарен за эту замечательную платформу «Домохозяйки», которая позволила мне привлечь внимание к приемным семьям, моей некоммерческой организации Glam It Up, Inc. и продемонстрировать мой модный шоу-рум Le’Archive».

Хэмптон также отметила, что она «с нетерпением ждет продолжения моих отношений с «Браво» и NBC Universal», оставляя дверь открытой для возможного возвращения во франшизу в какой-то момент.

РОА после завершения 15-го сезона был взят на длительный перерыв. Канди Буррусс, давний актерский состав, недавно объявила о своем уходе из шоу, подтвердив, что она не вернется в новом сезоне после 14 сезонов.

Бывшая участница актерского состава Порша Уильямс только что подтвердила, что будет вернуться к франшизе после отсутствия на два сезона.

2024-02-24 22:55:26


1708815471
#Марло #Хэмптон #покидает #сериал #Настоящие #домохозяйки #Атланты #преддверии #16го #сезона #после #двух #сезонов #когда #он #удерживал #Персик

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.