Home » Марнус Лабушан обращается к слону в комнате перед обстрелом из Южной Африки

Марнус Лабушан обращается к слону в комнате перед обстрелом из Южной Африки

У родившейся в Южной Африке австралийской звезды испытаний Марнуса Лабушагна нет никаких смешанных привязанностей перед первым в истории столкновением испытаний против страны его рождения, даже несмотря на то, что он ожидает, что туристы могут бросить ему несколько «кривых мячей» в отделе санного спорта.

Лабушань стал тестовым игроком с битой № 1 в мире за четыре года, прошедших с момента его дебюта в Объединенных Арабских Эмиратах в 2018 году, и вступил в поединок с Протеями после выступления Игрока серии против Вест-Индии, в котором он стал чемпионом. 502 пробега.

Он никогда не играл на тестах против Южной Африки, но сыграл против них три ODI и выиграл сказочный век в Почефструме в 2020 году.

28-летний парень, который переехал в Австралию, когда ему было 10 лет, и мог говорить только на африкаанс, признал, что этот сериал «немного ближе моему сердцу», но он не уберет ногу с педали, выжимая три сотни, включая дубль, в четырех подач против Windies.

«Моя семья приняла Австралию как свой дом, и они поддерживают меня, они поддерживают австралийскую команду по крикету», — сказал Лабушан перед первым тестом в Брисбене, который начнется в субботу.

«Но я, безусловно, думаю, что всегда интересно то, что содержит этот тест, потому что он немного ближе моему сердцу, потому что это страна, где я вырос и где я провел 10 лет своей жизни».

Австралия и Южная Африка столкнулись друг с другом впервые после печально известной саги о фальсификации мячей, но Лабушань непреклонен: драма «похоронена».

Когда его спросили, верит ли он, что в разговоре может возникнуть «песочная бумага», он ответил: «Нет, на самом деле не думаю.

Read more:  ПСЖ: Заир-Эмери, Асенсио, Солер… Какая команда сыграет с Лорьяном в субботу для возобновления Лиги 1?

«Я думаю, что мы как бы похоронили это, и это что-то в прошлом.

«Двигаясь вперед, я не думаю, что какая-либо команда действительно собирается углубляться в эту часть.

«Но, как я уже сказал, я могу говорить только о том, что думаю я и о том, что думает наша сторона».

Лабушань также впервые играет роль отца после того, как в сентябре у него и его жены Ребекки родился первый ребенок.

Их дочь Хэлли поехала в Перт и была представлена ​​своим товарищам по команде в раздевалках во время первого испытания против Винди.

Лабушань сказал, что то, что он стал отцом, помогло ему «отключиться» от его одержимости крикетом, но не покончило с этим.

«Когда моя семья со мной, конечно, две разницы между тем, когда они были со мной в Перте, и тем, когда они не были со мной в Аделаиде», — сказал он.

«В Аделаиде я ложился спать намного позже и по ночам смотрел гораздо больше видео о крикете. В Перте такого не было, я ложился спать раньше, укладывая ее (Холли) спать.

«Я такой, какой я есть, потому что я одержим, и я одержим, я люблю пытаться становиться лучше каждый раз и каждый день.

«Я думаю, что эта часть, надеюсь, никогда не остановится для меня, потому что я думаю, что это то, что делает меня тем, кто я есть».

Его южноафриканское происхождение также является неотъемлемой частью того, кто есть на самом деле, и это не ускользнуло от внимания южноафриканского капитана Дина Элгара.

«Он один из лучших игроков в мире, и я уверен, что знание того, что он также бывший южноафриканец, принесет немного пикантности», — сказал Элгар.

Read more:  Яннис Адетокумбо теряет 54, а Бакс возвращается с 21

Шкипер Proteas также вспомнил, как Лабушань пытался вывести его из равновесия в игре графства в Англии, говоря на африкаансе, и предположил, что они могут быть уловкой, которую они используют во время сериала.

Но Лабушань готов ко всему, что ему пришлют.

«Я не сомневаюсь, что они собираются бросить несколько крутых мячей», — сказал он.

«Надеюсь, ответы могут быть либо забавными, либо вообще никакими».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.