Home » Марокко приказало Veolia продать дочернюю компанию Suez

Марокко приказало Veolia продать дочернюю компанию Suez

В Медиуне — водоочистная станция в Лионе для компании Casablanca (Lydec), бывшей дочерней компании Suez. Абдельхак СЕННА/REA/Абдельхак СЕННА/REA

INFO LE Figaro – Совет по конкуренции Королевства критикует французскую группу за то, что она не продала Lyonnaise des Eaux de Casablanca своему конкуренту.

Бывшая дочерняя компания Suez и сейчас принадлежит VeoliaЛионез вод из Касабланки находится в центре антимонопольных проблем королевства Шериф. Совет по конкуренции Марокко только что призвал компанию Veolia к порядку, которая не выполнила решение, принятое всего два года назад.

Дело восходит к приобретение большей части деятельности Suez своим конкурентом Veoliaвступила в силу с января 2022 года. Эта операция, успешная в конце долгой битвы между двумя французскими братьями-врагами в сфере водоснабжения и очистки отходов, была обусловлена ​​разрешением многочисленных антимонопольных органов по всему миру, принимая во внимание международный масштаб две группы: европейцы, американцы, китайцы, австралийцы и британцы, если назвать самые ожидаемые…

Распродажа, которая длится долго

Совет по конкуренции Марокко, несомненно, был в меньшей степени, но оказался необходимым, учитывая деятельность, происходящую в Шерифском королевстве. Веолия была главной управление…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 69% для открытия.

Флэш-распродажа 1,99 евро в месяц в течение 6 месяцев.

Предложение действительно до 23 октября. Без помолвки.

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-10-17 17:18:29


1697598787
#Марокко #приказало #Veolia #продать #дочернюю #компанию #Suez

Read more:  Марокканский вирусный стюард фокусируется на задачах, а затем плачет на ЧМ-2022

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.