Home » Марта Лоис из Сумара критикует речь короля и публикует твит с серьезной ошибкой: «Фелипе XI».

Марта Лоис из Сумара критикует речь короля и публикует твит с серьезной ошибкой: «Фелипе XI».

Представитель Сумара в Конгрессе Марта Лоис выразила недовольство выступлением президента. Король Филипп VIназывая это «застрял в прошлом» и назвал это разочаровывающим. В своих заявлениях для СМИ рождественским утром в Оренсе Лоис подчеркнула отсутствие решения проблем, которые в настоящее время беспокоят испанцев.

Лоис сочла фактическое вмешательство ограничительным. относительно социальных прав и не отражали адекватно конституционной реальности. Кроме того, он выразил разочарование отсутствием обращения “ко всей стране”, особо сожалея о том, что “плюрализм и многонациональность нашей страны” не признаны, особенно в отношении галичан.

Любопытная вещь произошла через несколько часов, когда с официального аккаунта SUMAR X (ранее Twitter) они опубликовали твит, в котором объяснили слова представителя, одновременно Они назвали нынешнего монарха «Филиппом XI»..

Серьезная ошибка, которая лишила всех дара речи, или не очень, и которая отражает то, что, прежде чем критиковать, возможно, необходима большая подготовка и культура, чтобы говорить на тему со знаниями. Социальные сети были наполнены критикой и комментариями типа «Я просыпаюсь, и мы уже собираемся к Фелипе XI, что делает Рождество», «Хахахахахаха, ты прогулял урок по римским цифрам, как и все остальные, не так ли?» или «Безграмотный».

2023-12-26 14:52:51


1703604010
#Марта #Лоис #из #Сумара #критикует #речь #короля #публикует #твит #серьезной #ошибкой #Фелипе

Read more:  Хидеки Мацуяма Итоги 4-го раунда на Sony Open 2023 на Гавайях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.