Home » Мартин Вакулик проверил VW ID. Живой груз Buzz Cargo. Выдержал ли он при перевозке овец?

Мартин Вакулик проверил VW ID. Живой груз Buzz Cargo. Выдержал ли он при перевозке овец?

Мартин Вакулик сел за руль коммерческого Volkswagen ID. Buzz Cargo и отправляйтесь с ним в необычное путешествие. Однако в этот раз не будет ни много интересного, ни подробного рассмотрения ходовой части.

Технический эксперт World of Motors Мартин Вакулик известен своей слабостью к Мультивани, однако в своем последнем видео он взглянул на их полностью электрического преемника Volkswagen ID. Гул. Это была не обычная личная версия, а полезная модель Cargo, на которой он отправился за необычным живым грузом.

Мартину приходится ухаживать за относительно большим участком земли на склоне, для чего он использует четвероногих помощников — овец. Для тех, однако, необходимо пойти к заводчику, для чего Мартин решил использовать идентификатор утилиты. Базз Карго.

Так вот в ролике он смотрит на особенности грузового отсека, просматривает удостоверение личности. Гул по районам и трассе напомнит о легкости плавной езды на электромобиле, да и расход сведется. На обратном пути он анализирует технологию двигателя и технологию аккумуляторов, оценивает расход, переводит на дизель, и, наконец, есть еще и традиционный вид шасси автомобиля на домкрате.


2023-05-09 15:53:01


1683657326
#Мартин #Вакулик #проверил #Живой #груз #Buzz #Cargo #Выдержал #ли #он #при #перевозке #овец

Read more:  Израиль: Этот основатель стартапа сейчас воюет в армии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.