Home » Мартовское безумие: после Колорадо и Йельского университета в пятницу осталось 0 идеальных турнирных сеток NCAA

Мартовское безумие: после Колорадо и Йельского университета в пятницу осталось 0 идеальных турнирных сеток NCAA

В четверг, в день открытия турнира NCAA, таблицы были стерты.

Окленд расстроил третье место в Кентукки отправил большую часть оставшихся идеальных записей в Игра Yahoo в скобках в мусорное ведро. Только 116 выжили в конце дня. К полудню пятницы остался стоять только один.

Нет. 9. Победа «Нортвестерн» над №8 «Флоридой Атлантик». сократил количество игроков до 60 в первой игре в пятницу. Остальная часть раннего списка пошла мелом. № 3 Бэйлор облегчил работу Colgate. № 2 Маркетт отразил неудачную ставку № 15 Западного Кентукки. И № 5 Штат Сан-Диего удерживается обыграть УАБ №12.

№ 6 Победа Клемсона над номером 13 в Нью-Мексико и Победа №1 ЮКОН над Стетсоном №16 Днем в пятницу еще больше сократилось количество идеальных сеток до 13.

Затем №10 «Колорадо» удержался и обыграл №7 «Флориды» со счетом 102–100. на выстреле в последнюю секунду. В конце второго тайма «Баффало» едва не упустили преимущество в 13 очков, но одержали победу после клатч-шота К. Дж. Симпсона. Почти 73% пользователей выбрали Флориду для продвижения. Это выбило 12 из 13 оставшихся идеальных скобок.

Спустя несколько мгновений, № 13 Йельский университет сплотился и одержал вторую победу на турнире NCAA. в школьной истории. «Бульдоги» отбились от Оберна под номером 4 со счетом 78–76 в хаотичной концовке в Спокане. 90,4% пользователей выбрали Оберн, чтобы пройти первый раунд.

Это исключило окончательную идеальную сетку, завершив квест этого года еще до окончания первого раунда.

В пятницу не было больших разочарований, но результатов было достаточно, чтобы свести на нет поле после три семени №6 В дополнение к третьему посевному номеру в четверг упал Кентукки.

Read more:  Марокко, страна-первопроходец в регионе MENA.
Бу Буи и ранняя победа Northwestern над FAU в пятницу выбили все остальные, кроме 60 идеальных групп.  (AP Photo/Фрэнк Франклин II)

Бу Буи и ранняя победа Northwestern над FAU в пятницу выбили все остальные, кроме 60 идеальных групп. (AP/Фрэнк Франклин II)

Номер 11 Дюкен устроил расстроенную вечеринку с досадная победа со счетом 71–67 над номером 6 BYU ранний четверг. Во второй игре турнира победа Дюкена оставила лишь 16,3% идеальных показателей.

№ 11 Орегон последовал за этим с победа со счетом 87–73 над № 6 Южной Каролины до Номер 11 штата Северная Каролина одержал победу над № 6 Техасского технологического института в ночной кепке.

Но именно ошеломляющий результат Окленда над третьим номером Кентукки выбил подавляющее большинство оставшихся идеальных групп. Примерно 5% опрошенных предпочли Окленд Кентукки. Когда игра была завершена, 99,9% скобок были выбиты из борьбы за совершенство.

Тем не менее, благодаря паре неудач в пятницу днем, ежегодные поиски идеального кронштейна окончены. Удачи в следующем году.

Лишь 0,3% женских брекетов по-прежнему идеальны.

Большинство женских групп также были выбиты в середине первых игр пятницы. Это связано с массовым разочарованием в Среднем Теннесси.

Несмотря на отставание в первом тайме на 18 очков, Средний Теннесси медленно оправился, прежде чем оглушить Луисвилл под номером 6 71–69. в Батон Роуг. Это стало третьим по величине возвращением в истории женского турнира NCAA. Лишь в более чем 84% сеток Луисвилл вышел из первого раунда.

Две другие игры также оказали большое влияние. Около 40% групп ошибочно утверждали, что штат Мичиган обыграл Северную Каролину в игре первого раунда. «Тар Хилс» одержали напряженную победу со счетом 59–56, что положило начало матчу второго раунда с Южной Каролиной в воскресенье. Победа Дьюка под номером 7 со счетом 72-61 над Ричмондом под номером 10 неожиданно выбила еще 20,6% пользователей.

Read more:  Подвешенный парламент, вероятно, после выборов в Испании - RTE.ie

Таким образом, всего лишь 4,3% сеток стали идеальными всего за девять игр турнира.

Победа Алабамы над штатом Флорида под номером 9 в пятницу вечером сократила оставшиеся идеальные показатели всего до 2,4%. Затем, после победы Колорадо над Дрейком под номером 12 и победы штата Айова с 20 очками над Мэрилендом под номером 10, у нас осталось всего 0,5% сеток, которые все еще идеальны.

Затем после Возвращение штата Айова над Мэрилендом и победа Небраски со счетом 61–59 над Texas A&M, только 0,3% сеток по-прежнему были идеальными к концу вечера.

Как и у мужчин в четверг, идеальные показатели в женском турнире быстро падают. Посмотрим, сколько осталось к концу первого тура.

2024-03-22 20:33:34


1711332123
#Мартовское #безумие #после #Колорадо #Йельского #университета #пятницу #осталось #идеальных #турнирных #сеток #NCAA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.