Home » «Добро пожаловать в Дерри», первый сезон: все подробности, которые нужно знать для приквела «Оно» (обновление от марта 2024 г.)

«Добро пожаловать в Дерри», первый сезон: все подробности, которые нужно знать для приквела «Оно» (обновление от марта 2024 г.)

Макс

Добро пожаловать в Дерри может показаться на первый взгляд не самым захватывающим набором слов, но Стивен Кинг наркоманы будут знать, что это (рабочее) название относится к обстановке Это франшиза. Этот сериал о Максе вернется во времени как приквел к сериалу 2017 года. Это и 2019-е годы Это Глава вторая. Эти фильмы, конечно же, были сняты Энди Мускетти и написаны Гэри Доберманом, Чейзом Палмером и Кэри Фукунагой. В главных ролях снялись Джейден Мартелл, София Лиллис, Финн Вулфард, Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Билл Хейдер, Исайя Мустафа и, что самое важное, Билл Скарсгард в роли клоуна Пеннивайза.

Последний номинальный глава терроризировал детей Дерри, штат Мэн, и эпическая борьба привела к первоначальному поражению Пеннивайза и кровавой клятве Клуба Неудачников вернуться и снова победить демонического клоуна. Чего стоит ожидать зрителям от сериала-приквела?

Сюжет

Энди Мускетти разработал сериал (совместно с сестрой Барбарой Мускетти, которая продюсировала сериал). Это фильмы) с Джейсоном Фуксом в качестве сценариста и продюсера. Энди также будет режиссёром как минимум первых двух эпизодов, так что фанаты Кинга в надежных руках, даже несмотря на то, что ужастик сам маэстро фактически не опубликовал литературного приквела к Это. Кинг с энтузиазмом поддержал этот проект, поскольку раскрыто РЭБ:

«Я очень рад, что история Дерри, самого посещаемого призраками города штата Мэн, продолжается, и я рад, что Энди Мускетти будет наблюдать за пугающими праздниками вместе с мозговым трестом, в который входит его талантливая сестра Барбара. Кругом красные шарики!»

Энди и Барбара также выразили свое намерение:

«Когда мы были подростками, мы по очереди читали главы книги Стивена Кинга «Оно», пока толстая книга в мягкой обложке не развалилась на куски. Это эпическая история, в которой есть множество вещей, намного превосходящих то, что мы могли бы исследовать в наших фильмах. Нам не терпится поделиться глубиной романа Стива со всей его душой, юмором, человечностью и ужасом».

События сериала разворачиваются в 1960-е годы. в соответствии с Разнообразие, чтобы проинформировать любителей ужасов об истории происхождения Пеннивайза, когда он собирается заявить о своей первой из сотен жертв. Черт возьми, уже достаточно сложно пережить период полового созревания, не столкнувшись при этом с монстром, который питается их худшими страхами, и зрители, возможно, уже входят, беспокоясь о том, чтобы подойти слишком близко к этим персонажам. Тем не менее, учитывая такие преданные своему делу творческие силы, вы знаете, что этот сериал предоставит веские причины для просмотра.

Read more:  Кара Делевинь представила образ рок-звезды с яркой колючей прической

Бросать

Пока не сообщается, кто сыграет Пеннивайза в сериале. Когда оно выйдет, это должно стать важным объявлением, но на данный момент в известный актерский состав входят Мэделин Стоу, Стивен Райдер, Джован Адепо, Крис Чок, Джеймс Римар и Тейлор Пейдж.

Дата выпуска

Макс объявил этот сериал как часть своего плана на 2025 год, хотя точная дата пока держится в секрете.

Трейлер

Вскоре после отметки 1:30 ниже вы можете увидеть первые кадры из этой серии.

2024-03-24 14:00:00


1711332208
#Добро #пожаловать #Дерри #первый #сезон #все #подробности #которые #нужно #знать #для #приквела #Оно #обновление #от #марта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.