Home » Массивные поп-песни Бритни Спирс снова появятся на Бродвее | Новости знаменитостей

Массивные поп-песни Бритни Спирс снова появятся на Бродвее | Новости знаменитостей

НЬЮ-ЙОРК (AP) — Этим летом на Бродвее появится сценический мюзикл о проснувшихся принцессах, в котором используются хиты Бритни Спирс.

«Once Upon a One More Time» с мелодиями Спирс, в том числе «Oops!… I Did It Again», «Lucky», «Stronger» и «Toxic», начнутся в мае в Marquis Theatre.

В мюзикле есть оригинальная история, написанная Джоном Хартмером, о классических сказочных принцессах — среди них Золушка, Белоснежка и Русалочка, — которые преображаются после прочтения «Загадки женственности», знакового феминистского текста.

«Однажды в сказке» впервые была показана в театральной труппе Шекспира, известной своими более величественными предложениями. Его поставят и поставят Кеоне и Мари Мадрид. Актерский состав будет объявлен позже.

Искушение использовать уже проверенные, популярные песни для подпитки мюзикла является старым, и в последнее время на Бродвее стали появляться шоу с музыкой из The Temptations, Боба Дилана, The Go Go’s, Тины Тернер и Аланис Мориссетт.

Поклонников Бродвея можно простить за то, что они ответили «Ой!… Я сделала это снова», поскольку многие хиты Спирс звучат в «&Juliet» — мюзикле из музыкального автомата, который сейчас идет на Бродвее и посвящен одному из ее партнеров и продюсеров, Максу Мартину, включая ее самого. «… Baby One More Time» и «Stronger».

Продвижение мюзикла – еще один шаг к независимости Спирс после того, как ее дело об опекунстве привлекло внимание всей страны на фоне ее попыток восстановить контроль над своими финансами и средствами к существованию.

___

Марк Кеннеди находится в http://twitter.com/KennedyTwits

Copyright 2022 Ассошиэйтед Пресс. Все права защищены. Этот материал нельзя публиковать, транслировать, переписывать или распространять без разрешения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.