Home » Материнство изменило тело моей жены – и она меня больше не привлекает | Жизнь и стиль

Материнство изменило тело моей жены – и она меня больше не привлекает | Жизнь и стиль

Мне 39 лет, я женат на своей жене 10 лет. У нас есть четырехлетний ребенок и еще один ребенок на подходе. Я ее очень люблю, но старение и материнство сказались на ее теле. Я изо всех сил пытаюсь чувствую к ней сексуальное влечение, хотя я думаю, что она красивый. На некоторые случаимне не удалось добиться эрекции, когда мы Пытался заняться любовью, и она злится и расстраивается из-за меня. Несмотря на попытки, мы у меня не было секса с тех пор, как она забеременела вторым ребенком, так как я не могу с этим справиться. Я не знаю, что я могу сделать, чтобы вернуть искру. но я беспокоиться за наш брак.

Спасибо за вашу откровенность. Многие люди найдут то, что вы написали, глубоко отвратительным, но на самом деле то, что вы сказали, иллюстрирует то, что многие мужчины испытывают, но боятся выразить. Неприятный и неприятный факт: любое изменение внешности партнера – особенно для тех, кто настроен на него визуально – может вызвать изменение физического влечения.

Что еще более важно, психологический сдвиг, который может произойти, когда мужчина начинает видеть в своей супруге прежде всего мать, а не любовницу, может оказаться для него разрушительным. Он может переживать это как глубокую утрату (иногда приводящую к депрессии), а также это может вызывать семейные чувства, которые бессознательно связаны с табу инцеста и совершенно естественным образом подавляют эротический интерес.

Вам как паре было бы полезно найти способы пробудить вашу романтическую связь. Я имею в виду не обязательно сексуальный контакт, а скорее участие в деятельности, которая напоминает вам о вашем ухаживании. Это может означать, что нужно найти время, чтобы повеселиться в одиночестве в ситуациях, напоминающих те дни, когда вы влюблялись. Считайте, что это важное время, когда вам, как мужчине, необходимо принять вызов: достичь большей зрелости, проявить терпение и готовность помочь, а также признать и уважать жизненные этапы, в которые вы оба вступаете. Не оказывайте давления ни на себя, ни на нее, чтобы добиться отличного секса в это время; скорее всего, все разрешится, как только вам обоим не придется так зацикливаться на воспитании детей.

  • Если вам нужен совет Памелы по сексуальным вопросам, отправьте нам краткое описание ваших проблем по адресу: [email protected] (пожалуйста, не присылайте вложения). Каждую неделю Памела выбирает одну задачу, на которую нужно ответить, и она публикуется в Интернете. Она сожалеет, что не может вступить в личную переписку. Представленные материалы подлежат нашему условия и положения.

Read more:  Как остановка сердца стала домашней темой после коллапса Дамара Хэмлина

2024-03-26 08:00:23


1711448154
#Материнство #изменило #тело #моей #жены #она #меня #больше #не #привлекает #Жизнь #стиль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.