Home » Трехочковая игра Джейд Дауни-Лэндри обогнала PWHL New York у Бостона

Трехочковая игра Джейд Дауни-Лэндри обогнала PWHL New York у Бостона

Джейд Дауни-Лэндри забила два гола в большинстве и добавила результативную передачу, а в понедельник вечером «Нью-Йорк» обыграл «Бостон» со счетом 3:2 и прервал серию поражений из семи игр.

Это была первая основная победа на домашнем льду для «Нью-Йорка» (3-4-3-9), который в последний раз обыграл «Монреаль» в серии пенальти 21 февраля — также на UBS Arena. На счету «Нью-Йорка» всего шесть очков в восьми домашних матчах, в том числе пять очков в четырех матчах на UBS Arena.

«Бостон» (4-4-2-9) выиграл свои первые четыре выездных матча в сезоне, но проиграл последние пять.

Все три гола «Нью-Йорка» были забиты в большинстве. Дауни-Лэндри отразил удар в начале второго периода и открыл счет. Чуть более чем через три минуты Дауни-Лэндри вывел на поле Элизабет Жигер, которая перевела шайбу позади Аэрин Франкель и вывела вперед 2–0.

СМОТРЕТЬ l Пара Дауни-Лэндри побеждает PWHL New York над Бостоном:

Пара Джейд Дауни-Лэндри побеждает PWHL New York над Бостоном

Джейд Дауни-Лэндри забила пару голов в большинстве, включая победный гол в победном матче «Нью-Йорка» над «Бостоном» со счетом 3:2.

Дауни-Лэндри сделала счет 3:1 за 12:46 до конца третьего гола, забив свой шестой гол в сезоне – пять голов в ворота “Бостона”. 20 января она оформила хет-трик в победе над «Бостоном» со счетом 4:1.

Алина Мюллер забила свой третий гол в сезоне, выиграв у “Бостона” со счетом 2:1 во втором периоде. «Бостон» снова оказался в пределах одной дистанции, когда Софи Ширли выиграла бой один на один с оставшимся в третьем счете 9:46.

Это была четвертая встреча команд и первая за пределами Бостона.

Read more:  Популярная пошаговая ролевая игра Destiny Child прекратит работу в конце этого года.