Home » Матильдас побеждает Францию, Хлоя Логарзо рыдает на Optus Sport, расширенный состав

Матильдас побеждает Францию, Хлоя Логарзо рыдает на Optus Sport, расширенный состав

Австралия потеряла коллективный разум после того, как «Матильды» выиграли самую длинную серию буллитов в истории чемпионатов мира — среди мужчин или женщин — и забронировали первое место в полуфинале.

Но, поскольку нация празднует, вы должны пожалеть таких игроков, как Хлоя Логарзо.

28-летний полузащитник 49 раз надевал зелено-золотую форму, но не попал в состав «Матильды» на чемпионат мира, когда состав был сокращен с 29 до финальных 23 игроков.

Джада Уайман, Реми Симсен, Эми Сэйер, Лариса Краммер, Эмили Гелник и Логарцо были той шестеркой, которой не повезло.

Однако Логарцо была самой тяжелой историей удачи из всех, поскольку она боролась с подошвенным фасциитом после разрыва крестообразной связки в сентябре 2021 года, играя за Матильду против Ирландии и не смогла доказать свою пригодность до того, как должен был быть назван окончательный состав.

И когда Матильда вошла в историю против ФранцииЛогарзо не смогла сдержаться во время своего комментария для Optus Sport.

«Я даже не могу этого объяснить», — сказал Логарцо сквозь слезы после игры. «У нас заканчиваются слова. Текут слезы. Это массивно. Первая австралийская команда вышла в полуфинал. Нам нужно выпить или десять, но какой ледяной момент от Cortnee Vine.

«Красивая» реакция Хлои Логарзо. Фото: Оптус СпортИсточник: 7 канал
«Прекрасный» момент Хлои Логарзо. Фото: Оптус СпортИсточник: 7 канал

«Чего люди не понимают, так это того, что мы уже дважды оказывались в такой ситуации и проигрывали крупные турниры из-за пенальти.

«И я так горжусь людьми, которые пропустили те пенальти, которые встали и взяли это, потому что требуется много мужества, чтобы сделать это. И я очень горжусь тем, что мы делаем историю. И я просто чувствую, как это удивительно, и просто, я так горжусь.

Read more:  Чемпион мира по футболу Аргентина возвращается домой в ликующий Буэнос-Айрес

«Пожалуйста, продолжайте приходить. Вы были причиной того, что мы смогли продолжать идти до конца этой серии пенальти».

Это были невероятные сцены чистых эмоций от Логарцо.

Логарзо была членом команды Optus Sport во время чемпионата мира, и в четверг она призналась, что все еще испытывает разочарование из-за того, что ее не выбрали для участия в турнире.

«Но я думаю, что изменила свое мнение о том, как мне нужно подходить к этому, и по-прежнему быть благодарной за то, что я являюсь частью этого», — сказала она. “Я благодарен.”

Матильды вошли в историю. Фото Лачи МиллардИсточник: News Corp Australia.

Логарцо до сих пор эмоционально освещал соревнования.

«Я разрываюсь между двумя моментами: я так взволнована и счастлива за девочек и так горжусь ими, но также и разочарована… это то, о чем я мечтала три года», — сказала она.

«Чтобы не быть подавленным на этом поле, и мгновенного удовлетворения не было, но я все еще чувствую, что принимаю участие в том, что я делаю, и мои роли изменились.

«Хотя я не состою в команде, которая делает все возможное для девочек, я думаю, что это моя самая большая часть для них, я болтаю языком».

Это были далеко не единственные признаки эмоций: бывшая игрок Матильды Эми Чепмен также призналась, что расплакалась, в то время как Катрина Горри была столь же эмоциональной после игры.

2023-08-12 20:47:00


1691876878
#Матильдас #побеждает #Францию #Хлоя #Логарзо #рыдает #на #Optus #Sport #расширенный #состав

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.